Поклонник поразил Ольгу Бузову необычным подарком

Фото: Globallookpress.com
Ведущая отметила день рождения в компании слона

Телеведущая и певица Ольга Бузова получила необычный подарок на свое 32-летие. Неизвестный поклонник презентовал девушке слона.

Недавно Бузова отправилась в Таиланд, чтобы как следует отдохнуть и отметить день рождения. На снимках и видео, которые в появились в инстаграм* Бузовой, имениннице дарят многочисленные букеты, украшения и другие приятные подарки.

Самым необычным из всех презентов оказалось появление на вилле, где проводит отпуск знаменитость, настоящего слона. Бузова прокатилась на спине животного и осталась в полном восторге, заявив, что не ожидала ничего подобного.

«Ко мне приехал слон, представляете. Это невероятно! Слон шел ко мне с шариками, чтобы поздравить меня. Не знаю, кому говорить спасибо, но вам удалось меня поразить!» – заявила ведущая. Конечно же, процесс появления животного был заснят на видео и опубликован в блоге Ольги.

Как отмечает сайт «Дни.ру», на тайском курорте Ольга Бузова пробудет еще несколько дней, после чего вернется в зимнюю Россию. Ранее девушку заподозрили в том, что она все еще не может забыть своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова, который недавно женился на своей новой избраннице Анастасии Костенко. Якобы, для того, чтобы позлить бывшего возлюбленного, Ольга отправилась в Таиланд вместе с резидентом Comedy Тимуром Батрутдиновым.





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции