Мысли Брэда Питта о самоубийстве возмутили его фанатов

Поклонники раскритиковали голливудского актера за то, что он задумался о смерти из-за развода с Анджелиной Джоли

Поклонники раскритиковали голливудского актера за то, что он задумался о смерти из-за развода с Анджелиной Джоли

Поклонники популярного актера Брэда Питта раскритиковали своего кумира за его упаднические настроения, вызванные разрывом с Аджелиной Джоли. Фанатов возмутили слова голливудского артиста о возможном самоубийстве из-за рухнувшего брака. Так, в беседе с журналистами Associated Press Брэд, пытаясь успокоить общественность, сообщил, что не собирается сводить счеты с жизнью, хоть в последние месяцы и выглядел болезненно. «Я не самоубийца или что-то в этом роде. В мире по-прежнему много красоты и много любви. Много любви предстоит дать. Все в порядке. Это просто жизнь», — отметил Питт, признавшись, что с некоторых пор взялся за ум и начал следить за собой.

Однако поклонники актера восприняли его слова крайне негативно. Многих пользователей соцсетей возмутил сам факт того, что талантливый красивый мужчина задумывается о самоубийстве из-за какой-то «тощей актрисульки», которая во всех своих фильмах «играет саму себя». Фанаты Брэда уверены, что Анджелина не является той женщиной, ради которой можно так горевать. «Да кто такая эта Анджелина, чтобы из-за нее умирать??? Что такого она сделала???? Надо жить ради детей! Да Бред еще 10000 таких Анджелин найдет!», «Вот и хорошо, что не наложил на себя руки. Джоли этого недостойна», — отметили, в частности, комментаторы из России.

Напомним, ранее Питт нарушил молчание и наконец рассказал общественности о причинах их расставания с Джоли. Актер признался, что именно он виноват в развале брака. По словам Брэда, Анджелина решилась на развод из-за его постоянного пьянства. Теперь же 53-летний артист уверяет, что отказался от спиртного и употребляет лишь газировку и клюквенный сок.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт