Медсестру из Пензы признали самой стильной в стране

Пресс-служба Министерства здравоохранения Пензенской области
Наиля Ханикова приняла участие в конкурсе «Мисс медицина-2017»

Победителем в номинации «Стиль» на Всероссийском конкурсе «Мисс медицина – 2017» стала медицинская сестра 5-го легочно-хирургического отделения Пензенской областной туберкулезной больницы Наиля Ханикова.

Главной целью конкурса является выявление одаренных медсестер со всей страны. Отметим, что Наиля уже больше двадцати лет работает в больнице. В клинику она пришла в далеком 1994 году, да так и осталась здесь на долгие годы. Она по праву считается одним из лучших специалистов в больнице. Получала массу положительных отзывов от коллег и благодарностей от пациентов.

Коллеги отмечают, что Ханикова – один из самых исполнительных работников в больнице, на которую всегда можно положиться, зная, что она не подведет.
Добавим, что конкурс был организован в рамках «Года экологии» в России.

Коллеги по больнице уже выразили свою признательность Наиле. Они поздравили ее с победой. Теперь по праву ее многие будут называть в Пензе «иконой стиля».

Также коллеги пожелали ей не останавливаться на достигнутом, а покорять все новые вершины, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения по Пензенской области.






Барахтался в вонючей жиже: Павла Волю избили в Пензе
Бои с цыганами, ямы с кипятком и забор посреди дороги: чем знаменит задержанный за взятки губернатор Белозерцев