Сотникова захотела познакомиться с Роналду

Олимпийская чемпионка по фигурном катанию не прочь встретиться с легендарным футболистом

Олимпийская чемпионка по фигурном катанию не прочь встретиться с легендарным футболистом

Звезда российского фигурного катания Аделина Сотникова захотела познакомиться с форвардом мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Спортсменка была так поражена игрой футболиста против «Баварии» 18 апреля, что тут же пожелала лично с ним встретиться. «Познакомьте меня с Криштиану Роналду! Интересно, в чем его секрет? Кто знает? Может, он поделится со мной своей энергетикой», — заявила Сотникова на личной странице в Twitter.

К слову, подписчиков олимпийской чемпионки весьма повеселило ее признание. Одни посоветовали Аделине обратиться со своей просьбой к представителям фирмы Nike, раз она и Криштиану оба сотрудничают с этой компанией. Другие напомнили девушке о скандальном каминг-ауте Роналду, который в порыве ссоры с футболистом Коке заявил о собственной нетрадиционной ориентации.

Напомним, 32-летний португальский нападающий во время матча против мюнхенской «Баварии» в 1/4 финала Лиги чемпионов сумел забить три мяча в ворота противника, или, говоря футбольными терминами, сделал хет-трик. В итоге «Реал» обыграл немцев со счетом 4:2 и вышел в полуфинал турнира. Соперник же испанцев определится в пятницу, 21 апреля.






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца