Пожилые и одинокие стали звездами нового шоу «Ты супер! 60+»

Пожилые люди от 60 лет станут звездами нового шоу
Пожилые люди от 60 лет станут звездами нового шоу. Фото: кадр Youtube.com
Телеканал НТВ запускает новый международный проект для талантливых людей зрелого возраста

Международный музыкальный проект «Ты супер! 60+» откроет новые горизонты для пожилых людей, которые остались без поддержки родных. Участие в шоу на НТВ сможет принять абсолютно любой человек от 60 лет из России и стран СНГ, по какой-то причине лишенный заботы детей и внуков. Уже известно, что в первом сезоне социального шоу будут соревноваться 45 конкурсантов в возрасте от 60 до 87 лет.

Пришедшие на «Ты супер! 60+» таланты трудились или трудятся в абсолютно разных сферах. Так, зрители познакомятся с отставным полковником МВД, домохозяйкой, врачом-отоларингологом, ткачихой и представителями других специальностей. Кроме того, среди участников есть и несколько профессиональных музыкантов: экс-солист хора Мариинского театра и бывший студент консерватории и РАМ им. Гнесиных.

«Запуск проекта "Ты супер! 60+« созвучен социальной теме, которая близка телеканалу НТВ и его проектам. Шоу »Ты супер!" стало целым движением и родной семьей для 385 детей из 18 стран. Благодаря команде программы «Жди меня» и добровольцам, поддерживающим проект, встретились более 218 тысяч человек.

А наше остросоциальное ток-шоу «ДНК» помогло более 500 семьям начать новую жизнь. Также нам очень хочется помочь пожилым людям, оставшимся без поддержки, реализовать свой творческий потенциал, ощутить заботу, помочь вновь встретиться с родными и близкими и осуществить свою мечту», — рассказывает о новом проекте Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телекомпании НТВ.

Несмотря на завершение кастинга, имена членов жюри музыкального шоу пока не разглашаются организаторами. А вот вести «Ты супер! 60+» будут Вадим Такменев и Анастасия Пак.






«Он еще и поет»: разгоряченный Тарзан свел с ума россиянок
«Не в бабушку»: пение внучки Долиной обескуражило россиян