Человек, открывший Собчак, убежден, что новый "Дом-2" не продержится и до осени

ВАЛЕРИЙ КОМИССАРОВ
Валерий Комиссаров убежден, что новый "Дом-2" не продержится и до осени
Валерий Комиссаров установит в Москве огромнейший фонтан из шампанского на три тысячи литров, если окажется неправ

Отец-основатель знаменитого "Дома-2"  Валерий Комиссаров убежден, что обновленное шоу, которое скоро появится на канале «Ю», не продержится в телеэфире даже до осени. И по такому поводу он даже готов идти на спор -  известный продюсер установит огромный  фонтан из шампанского на три тысячи литров  у офиса телеканала «Ю», если все же он окажется неправ.

Следует вспомнить историю вопроса, что сразу после закрытия «Дома-2» Валерий Яковлевич предлагал ТНТ выкупить права на производство этого шоу, которое он сам же в свое время и придумал, но ответа так и не дождался.

- После того, как я перестал заниматься «Домом-2», к сожалению, его популярность у зрителей стремительно пошла вниз и было официально заявлено о закрытии шоу из-за низких рейтингов, - говорит Комиссаров, - Здесь все предельно просто - «Дом-2» мой авторский проект, и без меня у них ничего не получится.

А еще Комиссаров напомнил, что именно благодаря ему зажглись известные всем теперь звезды - те же Ксения Собчак или Ксюша Бородина. В этом ряду - и Алена Водонаева, Рустам Солнцев.

- Заметьте, все это было при мне, - говорит Валерий Яковлевич, - За последние же шесть лет вы вряд ли назовете хоть одну новую зажегшуюся звезду такого уровня.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Массажный салон, психолог и джакузи»: в каких условиях живут кошки и собаки на новом телешоу Валерия Комиссарова
Для собак и кошек Валерий Комиссаров открыл СПА-салон с массажами и джакузи