Два года после «Кадетства»

Чем сегодня заняты актёры популярного сериала

Чем сегодня заняты актеры популярного сериала.

На канале СТС сейчас идет повтор популярного сериала «Кадетство» - с самой первой серии. А вскоре на экраны выйдет тематическое продолжение телефильма - «Кремлевские куранты». Главные роли исполняют все те же знакомые «кадеты» Аристарх ВЕНЕС (Сухомлин), Павел БЕССОНОВ (Перепечко), Кирилл ЕМЕЛЬЯНОВ (Сырников), Александр ГОЛОВИН (Макаров). Правда сейчас сниматься ребятам намного сложнее - ведь все они учатся в институтах и зубрежку сценариев перемежают с подготовкой к сессиям.

Два года прошло с момента окончания съемок «Кадетства», и за это время многое изменилось в жизни молодых актеров. Для начала, все они повзрослели и из мальчишек превратились в серьезных молодых людей. 

Саша Головин, которому исполнилось 20 лет, некоторое время назад сыграл принца в новой киносказке «Золушка 4х4» на пару с «папиной дочкой» Дашей Мельниковой. Плюс в одной из серий ситкома «Папины дочки» он сыграл забавного мямлю - учителя информатики.

 Александр ГОЛОВИН, Борис КОРЧЕВНИКОВ, Артур СОПЕЛЬНИК, Аристарх ВЕНЕС, Павел БЕССОНОВ

Александр ГОЛОВИН, Борис КОРЧЕВНИКОВ, Артур СОПЕЛЬНИК, Аристарх ВЕНЕС, Павел БЕССОНОВ

Кирилл Емельянов учится в РАТИ на курсе И.Л. Райхельгауза и А.Л. Филозова, а также является актером Школы современной пьесы.

Артур Сопельник (Трофимов) снимался в сериале «Ранетки» в роли парня по имени Антон Марков. В настоящее время он посещает занятия в «Щепке» - Высшем театральном училище им. М.С. Щепкина.

Иван Добронравов (Леваков) - студент «Щуки» - Театрального института им. Б.В. Щукина. В настоящий момент Ваня снимается у Никиты Михалкова в картине «Утомленные солнцем - 2». Актерство у Ивана в крови: его отец Федор Добронравов известен как один из участников скетч-шоу «6 кадров», а в «Кадетстве» сыграл отца суворовца Перепечко.  Брат Ивана, Виктор Добронравов, снимался в таких сериалах как «Не родись красивой» и «Чемпион».

Борис Корчевников (Синицын), которому 20 июля исполнится уже 27 лет, получает второе высшее образование: учится на режиссерском факультете РАТИ (отделение драмы). В минувшем году он снялся в фильме «Тариф новогодний» с Валерией Ланской в главной роли. Также Борис работает в качестве журналиста на канале СТС.

Артем Терехов (Соболев) учится на актерском факультете Международной славянской академии в Москве.



автор