«Усатый нянь» не бросил молодую подружку

Восточная красавица всерьёз пленила Сергея Проханова

ПРОХАНОВ до сих пор верно держит курс на ВОСТОК

ПРОХАНОВ до сих пор верно держит курс на ВОСТОК

Восточная красавица всерьез пленила Сергея Проханова.

Ровно год назад мы первыми написали о страстном романе, вспыхнувшем между художественным руководителем «Театра Луны» Сергеем ПРОХАНОВЫМ и его воспитанницей - 20-летней Алиной ВОСТОК. Тогда многим казалось, что эта связь мимолетна, продлится максимум месяца два. Но они ошиблись.

Добрую четверть века «усатый нянь» прожил с женой Татьяной - к слову, внучкой самого маршала Жукова. Но, как говорится, седина в голову… Встретив юную актрису Викторию Алмаеву, Сергей Проханов оформил развод. 24-летней Вике он доверял главные роли, девушка была режиссером спектакля «Оскар и розовая дама». Но когда в труппе появилась 20-летняя Алина Восток, мастер переметнулся к ней. Теперь именно эта девушка с яркой восточной внешностью стала его фавориткой.

Многие в театре судачили, что надолго удержать Сергея Борисовича юной пассии не удастся. Но прошел год, а парочка и не думает расставаться. На днях они вместе посмотрели новый спектакль в одном из столичных театров.

- Наш «нянь» без ума от этой фантазерки, - шушукаются коллеги. - Вроде с виду - простая девчонка, чуть ли не на гастарбайтершу похожа, а вот есть в ней, видать, изюминка. Как видит ее режиссер, сразу глаза у него и загораются!

Алина ВОСТОК в спектакле «Коррида, или Роман с бессонной ночью»

Алина ВОСТОК в спектакле «Коррида, или Роман с бессонной ночью»

Сергей ПРОХАНОВ недолго кружил в танце Викторию АЛМАЕВУ

Сергей ПРОХАНОВ недолго кружил в танце Викторию АЛМАЕВУ