Медсестра из «Ранеток» говорит мужчинам правду

Большинство женщин не согласно заниматься сексом без предварительного поцелуя

Алексей ФАТЕЕВ, Ирина ЮРЧЕНКО

Алексей ФАТЕЕВ, Ирина ЮРЧЕНКО

Большинство женщин не согласно заниматься сексом без предварительного поцелуя

Призер фестиваля «Киношок-2008», режиссер-документалист Наталья МЕРКУЛОВА решила расширить жанровые рамки своего творчества и приняла участие в интернет-проекте «Правда хочешь знать?». Уморительные полутораминутные гэги а-ля «Саша+Маша» на сайтах Tvigle.ru и timoteimen.ru обновляются два раза в неделю - по понедельникам и четвергам.

В каждой серии актеры Ирина Юрченко и Алексей Фатеев разыгрывают обычные для супругов ситуации и изображают два варианта их завершения: первый - как мы обычно реагируем, тактично прикрывая истинное отношение к фразам собеседника, второй - то, что на самом деле думает персонаж.

В сериале всего два постоянных героя. Он (Алексей Фатеев) и Она (Ирина Юрченко). Он любит футбол, компьютерные игры и вкусно покушать. Она - красивую одежду, драгоценности и сентиментальные вечера при свечах.

Алексей ФАТЕЕВ, Ирина ЮРЧЕНКО

Алексей ФАТЕЕВ, Ирина ЮРЧЕНКО

Актер Фатеев успешно выступает на сцене Московского театра имени Маяковского и снимается в кино. Выпускник Харьковского госуниверситета искусств сыграл инспектора ДПС в сериале «Воротилы. Быть вместе» и окольничего Головина в «Иване Грозном» Андрея Эшпая. Ирина Юрченко же засветилась в многосерийной комедии «Вся такая внезапная» и детективном фильме «Кулагин и партнеры». Одной из последних ролей актрисы стала роль школьной медсестры в телехите «Ранетки».

Показ сериала «Правда хочешь знать?» приурочен к премьере коллекции «Timotei Men». В период рекламной акции среди покупателей косметических средств будут разыграны деньги для оплаты разговоров по мобильному телефону - каждый пятый получит 100 рублей, а каждый тридцатый - 1000 рублей. Также те, кто активирует промо-код на сайте timoteimen.ru, получат доступ к дополнительным эпизодам сериала.

Есть и еще один бонус. На сайте timoteimen.ru недавно появилась забавная рубрика «Горячие новости», рассказывающая курьезные правдивые истории о взаимоотношениях мужчины и женщины в стиле некоторых сюжетов из сериала. Например, согласно исследованиям нью-йоркского государственного университета, женские и мужские мысли при поцелуе сильно отличаются: если он думает о сексе, то она о том, продлятся ли эти отношения, и как долго. Кроме того, большинство мужчин готовы заниматься сексом, не целуя женщину, и только 15% женщин принимают секс без поцелуев. Кроме того, ученые выявили, что женщины не любят мужчин, которые не умеют целоваться и придают особое значение… состоянию зубов партнера. Так что еще непонятно, что опаснее: думать о сексе или не чистить зубы.