Владимир Машков привёз жену в Россию

Помирившись с супругой, актёр похудел и помолодел

Помирившись с супругой, актер похудел и помолодел

В столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась громкая премьера фильма «Кандагар». Картина основана на реальных событиях и повествует о судьбе экипажа самолета Ил-76, попавшего в плен к талибам - лишь через год  летчикам удалось бежать... Актерский состав в фильме подобрался сильный - Владимир МАШКОВ, Александр БАЛУЕВ, Андрей ПАНИН, Богдан БЕНЮК и Александр ГОЛУБЕВ.

Вечер премьеры получился семейным. Все пришли парами. Михаил Пореченков привел жену Ольгу, Леонид Ярмольник - супругу Оксану, Андрей Панин - законную благоверную Наталью. Не отставал от коллег Сергей Жигунов. Впервые за последние годы он появился на публике с женой Верой, с которой в 2006 году разошелся из-за Насти Заворотнюк, а в сентябре 2009-го снова расписался.

Владимир МАШКОВ

Владимир МАШКОВ

Нашел себе пару даже Константин Хабенский, до сих пор переживающий смерть любимой супруги Насти. На показе его сопровождала коллега по театру и партнерша по спектаклям «Гамлет» и «Утиная охота» Ольга Литвинова.

В центре внимания публики был заметно похудевший и посвежевший Владимир Машков, недавно вернувшийся из Америки. Сопровождала его жена Оксана Шелест, что стало для всех полной неожиданностью и сенсацией. Весь прошлый год в прессе активно муссировались слухи, что пара разводится, и Оксана чуть ли не отсуживает у актера дом в Лос-Анджелесе. 

- Так вы все-таки вместе? - задала я прямой вопрос Владимиру. Актер не стал отпираться.

- Как видите, да!

Парочка действительно выглядела счастливой. Остается только порадоваться за Машкова, который, несмотря на разлады, сумел сохранить семью. Возможно, обходить «подводные рифы» ему помогает  богатый жизненный опыт. Первой супругой Владимира была актриса Елена Шевченко (в этом браке родилась дочь Мария - ныне известная актриса). Второй - актриса Алена Хованская. Третьей - телевизионный стилист Ксения Терентьева. И, наконец, четвертой  - актриса Оксана Шелест, с которой он познакомился в Америке на съемках фильма «Папа», где Машков был не только режиссером, но и исполнителем главной роли.

Леонид ЯРМОЛЬНИК

Леонид ЯРМОЛЬНИК

Андрей ПАНИН

Андрей ПАНИН