Анастасия Макеева вышла замуж

Актриса стала законной супругой своего возлюбленного Глеба Матвейчука

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук

Актриса стала законной супругой своего возлюбленного Глеба Матвейчука

Несколько дней назад «Экспресс газета» стала свидетелем красивого и счастливого события: актриса Настя Макеева обручилась в церкви со своим возлюбленным, партнером по мюзиклу «Монте Кристо» Глебом Матвейчуком (подробности здесь) И вот сегодня пара, о свадьбе которой столичный бомонд судачил уже давно, наконец-то соединила себя узами законного брака.

Жених и невеста приехали в загс в окружении друзей и родственников. Свидетелем  Глеба и Насти стал Александр Домогаров, а роль тамады на праздничном торжестве молодожены доверили Михаилу Полицеймако. Торжественная вечеринка намечена в банкетном комплексе неподалеку от Москвы. Всего на свадьбу ждут около трехсот гостей, так что бракосочетание Анастасии и Глеба пройдет с редкостным размахом – на праздник счастливые супруги ждут всю киношную тусовку и представителей столичного шоу-бизнеса.

Молодожены уже начали принимать поздравления от друзей:

- Сегодня выходит замуж Настенька Макеева, классная девушка и актриса! – написала в своем блоге в Twitter Сати Казанова, - ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!! Счастливой супружеской жизни в любви и согласии!

А ее коллега по группе «Фабрика» Саша Савельева до последнего не могла решить, в каком платье пойти на свадьбу – в зеленом или в бежевом.



автор