Ребёнка Алёны Водонаевой родила суррогатная мать?

Предыдущий малыш звезды «Дома-2» погиб из-за внематочной беременности

Алёна ВОДОНАЕВА с мужем Алексеем. Фото v-dome2.ru

Алёна ВОДОНАЕВА с мужем Алексеем. Фото v-dome2.ru

Предыдущий малыш звезды «Дома-2» погиб из-за внематочной беременности

Всего неделю назад Алена Водонаева стала мамой: телеведущая сама первой рассказала в своем блоге о том, что 23 августа у нее родился здоровенький сын Богдан. Свою беременность звезда «Дома-2» держала в строжайшей тайне: Водонаева до последнего скрывала «интересное положение», не показываясь на публике и не рассказывая о нем знакомым и прессе. И вот теперь, пока счастливая мамочка принимает поздравления, в интернете закипели страсти, здорово смахивающие на сценарий мексиканского сериала. На форуме телепроекта «Дом-2» канала ТНТ поклонники популярной передачи всерьез обсуждают версию о том, что Алена родила своего ребенка не сама – якобы за нее это сделала суррогатная мать.

Сообщив о рождении сына, телеведущая похвасталась в своем блоге: вот, мол, как здорово я провела папарацци – ни один из них не сфотографировал меня с животом!

- Несмотря на все сплетни и слухи вокруг моей беременности, мне удалось нигде не засветиться в течение этих 9-ти месяцев, - написала Алена, - Ни один папарацци не подловил меня с животом и ни один журналист официально не получил секретную информацию, хотя телефон моей Анне обрывали и различными хитрыми способами пытались выведать тайну.

Будущая мамочка на сносях - этот снимок Алёна сделала буквально накануне родов

Будущая мамочка на сносях - этот снимок Алёна сделала буквально накануне родов

Как теперь выясняется, такая суперсекретность вышла телеведущей боком: поклонники звезды искренне недоумевают – к чему было так скрываться и до последнего не сообщать радостное известие? И была ли звезда на самом деле беременна? Все последние месяцы Алена не появлялась на тусовках, однако регулярно выкладывала свои фото в интернете. Правда, на всех снимках будущая мама снята либо по пояс, либо  с животом, прикрытым сумками, цветами, мягкими игрушками и т. д. При этом  Алена регулярно выезжала в магазины и рестораны. А буквально за день до родов выложила в интернет свой снимок, на котором она сфотографирована стоящей рядом с магазином известной марки нижнего белья, прикрыв талию пакетом одноименного бренда. И никакого грандиозного живота у девушки не наблюдается.

- За Водонаеву рожала суррогатная мать! Это 100%, - пишет на форуме один из поклонников «Дома-2», намекая на какой-то таинственный источник информации, - Почему честно не признаться, как Алёна Апина, или хотя бы тихонько сидеть и растить суррогатного малыша, не делая из этого события фарса? Нет, ей надо быть на виду и с чванством писать, что, оказывается, она всех провела и была беременной, хотя у себя в блоге она постоянно делала ТОЛСТЫЕ намёки о своём якобы интересном положении… Водонаева страдает хроническим невынашиванием на почве перенесённого хламидиоза (про хламидиоз она проговорилась в своём дневнике, который вышел как книга). Все её беременности были внематочными и кончались выкидышами. Нет ни одного человека, который бы видел её с животом. На всех фотках она стыдливо прикрывает отсутствие живота пакетиком или чем-то ещё. Хотя существуют накладные животы, но, видимо, она с ними чувствовала себя некомфортно.

ВОДОНАЕВА на восьмом месяце беременности - фото сделано в июле на праздновании дня рождения Алёны

ВОДОНАЕВА на восьмом месяце беременности - фото сделано в июле на праздновании дня рождения Алёны

-  Лена не рожала!  У неё предыдущая беременность была внематочной, с выкидышем, - подключается к обсуждению другой поклонник телеведущей, - Любая женщина с невынашиванием, если вдруг наступила нормальная беременнность, проводит её почти всю на сохранении. И уж точно за неделю до предполагаемых родов её кладут заранее в роддом под наблюдение. Лена же всю свою «странную» якобы беременность без живота проносилась по магазинам и просидела, пиарясь, в инете.

ВОДОНАЕВА на восьмом месяце беременности - фото сделано в июле на праздновании дня рождения Алёны

ВОДОНАЕВА на восьмом месяце беременности - фото сделано в июле на праздновании дня рождения Алёны

И действительно, в день рождения своего малыша, 23 августа Алена как минимум дважды заходила на свой блог, пополняя его новыми записями – что для женщины, которой вот-вот сделают кесарево сечение, как минимум странно. А накануне родов телеведущая и вовсе поставила своих поклонников в тупик, оставив в  ЖЖ странную запись – мол, уговариваю врачей сделать мне кесарево сечение на неделю раньше, чтобы мой сыночек родился по гороскопу не Девой, а Львом:

- Врач говорит, что пусть будет здоровая Дева, чем больной Лев, - пишет телеведущая, - Но блин, разница всего в неделю! Она говорит, что у детенышей тех, что раньше достают, проблемы с дыханием могут начаться. Вы что-нибудь об этом знаете?

Бывалые мамочки тут же заохали – да разве ж можно так рисковать здоровьем своего будущего малыша ради какой-то блажи с гороскопом? Тем более, если предыдущая беременность закончилась трагически? А вот если рожаешь не сама, а за тебя это делает суррогатная мать – тогда можно и рискнуть.

О малыше Алена и ее муж мечтали уже давно – но в первый раз не сложилось. В апреле 2008 года Водонаевой провели операцию по удалению внематочной беременности: тогда врачи сообщили ей, что плод находится вне матки и выжить у него нет никаких шансов. Ребенок должен погибнуть, чтобы не погубить маму. Ни Алена, мечтавшая стать матерью, ни ее будущий муж предприниматель Алексей Малокеев не ожидали такого печального исхода.

- Я была в центре, и теперь только жду результата анализа, -  со слезами на глазах рассказала тогда Алена. - Я точно не помню, как он называется... Это когда при внематочной беременности плод отправляют на диагностику…

Ни намёка на живот - фото сделано в июле на праздновании дня рождения Алёны

Ни намёка на живот - фото сделано в июле на праздновании дня рождения Алёны

Вполне логично, что опасаясь за будущего малыша и не желая рисковать во второй раз, Алена и ее супруг могли найти суррогатную мать для своего будущего ребенка – настаивают поклонники телеведущей. Впрочем, среди фанатов «Дома-2» немало и тех, кто считает версию с суррогатной беременностью полным бредом. А то, что Водонаева не стала говорить о своем материнстве, считают вполне естественным: мол, вдруг бы сглазили ребеночка. К тому же многие голливудские мамочки тоже до последнего не раскрывают секрета о своей беременности – это у них сейчас в моде.

Самой же Алене сейчас не до слухов – она вовсю поглощена заботами о новорожденном, которого она уменьшительно называет «малыш Бо». Как пишет телеведущая в своем блоге, имя Богдан ребенку придумал свекр за две недели до родов. Во время беременности будущая мамочка поправилась на 15 килограммов, десять из которых, по ее словам, она уже скинула – и это всего за первую неделю! А еще Алена купила своему сыночку огромного плюшевого медведя:

- Идея вот в чем: раз в неделю его фоткать рядом с мишкой, лет до пяти. И потом смонтировать видеоролик из слайдов, где он растет и перерастает мишку. Возьмите на заметку! Сейчас это выглядит очень мило и Богдан рядом с Тедди такой мелкий…

Для своего новорождённого сыночка телеведущая купила огромного медведя. Фото из личного блога ВОДОНАЕВОЙ

Для своего новорождённого сыночка телеведущая купила огромного медведя. Фото из личного блога ВОДОНАЕВОЙ



автор



«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке