Лера Кудрявцева лишилась работы

Кулинарное шоу вместо неё будет вести Виктор Логинов

Лера КУДРЯВЦЕВА (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Лера КУДРЯВЦЕВА (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Кулинарное шоу вместо нее будет вести Виктор Логинов

Лера КУДРЯВЦЕВА, запустившая в прошлом году на ТНТ кулинарное шоу «Ешь и худей», лишилась работы. На почетном посту кулинара ее сменит актёр Виктор ЛОГИНОВ.

- Очень хочу отметить Новый год дома перед телевизором, с речью Президента, мандаринами и салатом Оливье. Но есть высокий шанс, что буду на работе, - жаловалась Кудрявцева друзьям в своём Твиттере.

Зато теперь девушка сможет больше времени уделять своему бойфренду Сергею Лазареву, потому что передачу вместо нее будет вести Виктор Логинов. В пресс-службе увольнение Леры объясняют запланированным, так как изначально было задумано, что второй сезон шоу будет вести мужчина. А может быть, излишне худощавая ведущая не вписывалась в концепцию передачи, зато Логинов, который недавно скинул целых 20 кило, подходит больше.

Гостями Виктора уже побывали Алена Водонаева, Жанна Эппле, Анфиса Чехова, Тарзан, Сати Казанова и Дмитрий Носов.

- Я отношусь к людям, которые верят в то, что вкусная еда может быть еще и здоровой, - рассказал Логинов, - Совсем недавно я скинул около 20 кг и поэтому с удовольствием согласился стать ведущим программы «Ешь и худей». Я очень люблю готовить и с удовольствием делаю это, как только выдается свободная минутка. Уверен, что эта программа» откроет хозяйкам огромное количество кулинарных тайн, а процесс приготовления и поглощения еды превратит в настоящее удовольствие без удручающих раздумий о калориях. Я люблю вкусно поесть. Борщи, жареное мясо, чесночные гренки – все эти блюда  любимы мной еще с детства. Но они просто несовместимы со здоровым образом жизни и привлекательным внешним видом. Поэтому теперь я буду заново открывать для себя новые полезные рецепты традиционных блюд,

Теперь вместо Леры у плиты встанет Виктор ЛОГИНОВ

Теперь вместо Леры у плиты встанет Виктор ЛОГИНОВ

Виктор ЛОГИНОВ и Алёна ВОДОНАЕВА

Виктор ЛОГИНОВ и Алёна ВОДОНАЕВА



автор