Александр Цекало рассказал о семейной жизни с сестрой Веры Брежневой

Жена шоумена не хочет сниматься для глянцевых журналов

Александр ЦЕКАЛО с женой Викой - фото livestory.com.ua

Александр ЦЕКАЛО с женой Викой - фото livestory.com.ua

Жена шоумена не хочет сниматься для глянцевых журналов

Накануне 50-летия, которое Александр Цекало отмечает сегодня, шоумен рассказал «Антенне» о своей семейной жизни. Напомним, что телеведущий и продюсер счастлив в браке с сестрой певицы Веры Брежневой Викой. По словам Цекало, он обожает свою семью и старается, чтобы работа не мешала его времяпрепровождению с родными.

- Стараюсь распределить время таким образом, чтобы его для семьи было достаточно. И у меня есть как минимум два повода, чтобы торопиться домой, - я очень люблю жену и обожаю ребенка. Надеюсь, что это ощущение будет всегда, потому что, когда оно есть у человека, он найдет время для семьи. Бывает, что я ухожу раньше, чем просыпается дочка, и Саша потом подходит к маме и интересуется: «Папа уехал на работу?» Я не уверен, что она понимает, куда конкретно уезжает папа, но знает, что так надо. Она скучает, и я стараюсь, чтобы у нас были совместные выходные. Периодически всей семьей выезжаем на отдых, - рассказал Цекало.

Он признался, что специально не показывает дочке передачи со своим участием, а вот жена часто дает ему советы

- Мы не приучаем ребенка к телевизору и не занимаемся демонстрацией программ с папиным участием. Дочка любит мультики. Что касается жены, она смотрит, оценивает. Я советуюсь с Викой по многим вопросам, потому что у нее свежий, незаинтересованный взгляд - она вне шоу-бизнеса, - поделился он.

Александр рассказал, что его жена не ведет себя как «звезда» - она очень скромный и тактичный человек. Более того, Виктория практически не бывает на светских тусовках и не стремится попасть на глянцевые обложки.

- У нас нет времени на светскую жизнь, потому что все свободное время мы уделяем друг другу и ребенку. Вика ездит со мной на гастроли, нам интересно вдвоем. А вот дом, когда мы его достроим, как раз будет идеальным местом для шумных вечеринок в кругу друзей, где мы вместе что-то будем готовить, запускать салюты. Дочери Сережи Светлакова, Вани Урганта и моя примерно одного возраста. К сожалению, пока они видятся реже, чем мы с ребятами. Но я надеюсь, когда девочки подрастут, у них будет больше поводов общаться, - поделился шоумен.

Александр ЦЕКАЛО с женой Викой (Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Александр ЦЕКАЛО с женой Викой (Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

– Я сам из Киева, мама из Одессы, Викина семья из Днепродзержинска. В наших семьях никогда не было аристократов. В нас не течет голубая кровь. Но мне очень нравится в Вике то чувство собственного достоинства, которого я не замечаю в столичных женщинах. Откуда взялось это качество, как взращивалось - родители, сестры старшие, природа наградила? Но столько в ней такта, принципиальности. И если у меня семья на первом месте, то у нее - на первейшем. С ее появлением у меня появилась большая шумная семья - ее родители и три сестры. И в каждой из сестер присутствует любовь к семье. И это то, что мне было нужно, что я искал и хотел ощущать.

Сейчас Вика курирует стройку загородного дома, но в ближайшее время вместе с мужем готовит какой-то проект, который Цекало пока что держит в тайне.

- Отмету догадки - Вика не будет петь, мы не записываем альбом. В любом случае первые два года после рождения Саши у жены хватало времени лишь на ребенка и строительство дома. Вика курирует эту стройку века полностью, я туда даже боюсь заезжать, - рассказал шоумен.