Новый мужчина Веры Сотниковой

Продюсер Сергей Мерзликин устроил актрисе романтическое свидание в Витебске

Продюсер Сергей Мерзликин устроил актрисе романтическое свидание в Витебске.

Вера СОТНИКОВА («Клуб бывших жен», «Битва экстрасенсов») на фестивале «Славянский базар» вместе с коллегами Ярославом БОЙКО и Владимиром СТЕКЛОВЫМ представила спектакль «Во всем виновата собака!». Когда огни рампы погасли, актеры-мужчины, проголодавшись, отправились на ужин. Вера же предпочла пищу духовную - в сопровождении галантного кавалера решила погулять по ночному Витебску.

Новый спутник Веры - преуспевающий московский бизнесмен и продюсер Сергей Мерзликин. В Витебск он приезжает уже третий год подряд, поэтому без труда составил интересный маршрут прогулки для своей подруги: вот здесь родился художник Марк Шагал, а тут - чудесный храм, восстановленный в прошлом году… Вера слушала, затаив дыхание. Все духовное ей близко. Она и в своей «Женской академии», которую недавно создала, пропагандирует, что воспитание ребенка начинается, когда он еще в утробе матери: если душа ее тянется к прекрасному, возвышенному, то и ребенок вырастет прекрасным человеком, а не бандитом или наркоманом.

После душеспасительной прогулки...

После душеспасительной прогулки...

Сотникова, кстати, практически не включает телевизор, чтобы не засорять душу негативом, и приближает к себе людей, с которыми у нее духовное родство. По словам самой артистки, с Мерзликиным у нее все именно так.

Между прочим, Сергеем звали и предыдущего воздыхателя Веры, политика по фамилии Баздырев. Личная жизнь Сотниковой всегда била ключом. Впервые она выскочила замуж совсем молоденькой - за Юрия Никольского. Мужчина долго морочил возлюбленной голову тем, что он реставратор, а на деле оказался дворником. Вскоре супруги разбежались, несмотря на то что у них родился сын Ян. Парень нынче сам отец - его Максимке осенью исполнится два годика.

После Никольского в жизни Сотниковой появился певец Владимир Кузьмин. Затем вся тусовка обсуждала ее роман с продюсером Ренатом Давлетьяровым. Хочется верить, что с Мерзликиным красавица и умница Вера обретет свое женское счастье - она по-настоящему заслуживает.

...бизнесмен и актриса решили перекусить

...бизнесмен и актриса решили перекусить

Ярослав БОЙКО с удовольствием носил СОТНИКОВУ на руках во время спектакля

Ярослав БОЙКО с удовольствием носил СОТНИКОВУ на руках во время спектакля