Сергей Жорин - о Кате Гордон: Она больная на всю голову!

По словам адвоката, он первым подал на развод с телеведущей

Сергей ЖОРИН

Сергей ЖОРИН

По словам адвоката, он первым подал на развод с телеведущей

Не прошло и месяца после свадебного путешествия Кати ГОРДОН и адвоката Сергея ЖОРИНА в Хорватии, как молодожены решили развестись (подробности). Как уверяет Сергей Жорин, причиной разрыва с Катей Гордон (девичья фамилия - Подлипчук. - Н. М.) стал непростой характер девушки.

- Катя пишет в «Твиттере», что это она подала на развод, - рассказал Сергей Жорин «Экспресс газете». - Это не так: первым я отнес заявление. После этого брака, который длился всего месяц, я похудел на 10 килограмм. Подал заявление я сам, а Катя, узнав что я болен, приезжала меня лечить и отговаривала разводиться. Я не согласился.

Напомним, несколько недель назад Катя Гордон оказалась в больнице с сотрясением и телесными повреждениями, которые, по ее словам, ей нанёс муж.

- Не бил я Катю, только выставил из квартиры. Кате зачем-то нужен этот пиар. Договорились расстаться тихо, так нет, она опять в «Твиттере» пишет. Она больная на всю голову, какое-то неуравновешенное существо. Катя еще пишет, что не имеет никаких финансовых претензий. Какие могут быть претензии после двух месяцев брака?

В ближайшее время состоится судебное заседание, на которое, однако Жорин приходить не собирается.

- У меня есть доверенное лицо, а я видеть Катю не хочу. Мне еще от этих двух месяцев брака отойти надо. Лежу с температурой под сорок.