Алексей Панин устроил в Кирове скандал из-за курицы

Актёр накинулся на повара ресторана с нецензурной бранью

Актер накинулся на повара ресторана с нецензурной бранью

Алексею ПАНИНУ в кино частенько достаются роли этаких добряков: деревенских простачков, отважных борцов за справедливость и скромных романтиков. Однако в жизни актер ведет себя несколько по-другому: его имя довольно часто связано со скандалами. Вот и на этот раз Панин отличился, закатив истерику из-за неправильно приготовленного итальянского блюда в одном из кировских ресторанов, в который актер отправился с подругой.

Алексей Панин время от времени заглядывает в Киров проведать старую знакомую Анастасию. В минувший четверг друзья хотели посидеть в тихом уютном месте без  лишних глаз. Выбрали ресторанчик «Баста Паста» (в небольшом помещении всего восемь столиков), тем более что шеф-повара этого заведения Алексей знает лично, сообщает «Комсомольская правда».

Столичный актер, недовольный отсутствием некоторых блюд в меню, принялся лично учить повара готовить пасту карбонара и резать курицу, используя при этом крепкие словечки. Заварушку кто-то из присутствующих заснял на камеру.

- Пальцы заверните и режьте по-другому, б..дь, - наставлял актер местного кулинара. - Что вы творите, у вас - хороший ресторан. Вы испортили всю итальянскую кухню. Не прикасайтесь к этому. Вы готовить не умеете, пускай итальянцы готовят. Он набрал вас, долб….в, а вы что-то пытаетесь мутить.

Алексей ПАНИН (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Алексей ПАНИН (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Как говорит знакомый актера, пожелавший остаться инкогнито, никто не хотел грубить и выражаться, но то, что Алексей был уже подшофе, сыграло свою роль. Эмоции захлестнули знаменитость, словно он оказался на сцене театра.

-  Карбонара не бывает со сливочным соусом, это все равно что в борщ положить мороженого! – орал артист, - Вы что, придурки? Карбонара - это бульон и желток, которые перемешиваются. Некоторые повара добавляют туда маскарпоне. Вы о чем говорите? Вы где учились, в ПТУ № 38? Ну и готовьте там! Вы ох...ли? Вот так кладете и вот так режете. Вас не учили? Вы даже резать не умеете! Так никто не режет! Вот так никто не режет! Берется и вот так режется (снова нецензурная лексика), даже резать не умеет нормально.

- Пальцы подгоните и наискосок режьте! - учил ПАНИН кировского повара

- Пальцы подгоните и наискосок режьте! - учил ПАНИН кировского повара

После скандала Панин так же ничего не заказал и вышел из ресторана. По словам администратора ресторана, заявление в полицию никто из персонала писать не будет - ни к чему лишние неприятности. Мол, никого не побил, не оскорбил, мебель не поломал.

Напомним, это уже не первая скандальная выходка актера. Например, 12 июня Панина из столичного кафе вытаскивал его охранник. Тогда он зашел в кафе за минералкой, но увидев большую очередь, потребовал от владелицы открыть ему холодильник сию минуту. А когда та отказалась, запустил в нее пластиковыми вилками.



автор



«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами