Ургант подложил Ксению Собчак под Криштиану Роналду

На шоу «Вечерний Ургант» телеведущий заставил Ирину Шейк поревновать

На шоу «Вечерний Ургант» телеведущий заставил Ирину Шейк поревновать

Совсем недавно в гостях у «Вечернего Урганта» побывала супермодель Наталья ВОДЯНОВА. Теперь очередь дошла и до другой знаменитой русской манекенщицы – Ирины ШЕЙК. На днях Ира прилетела в Москву, чтобы получить премию «Модель года» (подробности), и вчера пообщалась с Иваном УРГАНТОМ в прямом эфире.

Присев на гостевой диван и отпив чаю из предложенной ей кружки, Ира с ходу огорошила  ведущего:

- А я думала, тут водка.

- Не все, к сожалению, у нас так, как в вашей жизни, Ира, - парировал Ургант.

Поговорив немного о карьере Шейк на западе и, в частности, о ее знаменитой обложке, на которую ее поместило авторитетное издание Sport Illustrated, Иван тоже решил приобщиться к миру гламура. Ведущий наклеил себе на щеку искусственную родинку.

- Вам идет, кстати, вы похожи на Синди Кроуфорд, - похвалила Ирина.

.

Ирина ШЕЙК, Иван УРГАНТ

- Смотрите, какие мы с вам разные: вы думаете, что я похож на Синди Кроуфорд, я думаю, что я похож на Роберта Де Ниро, - отшутился Иван. И продолжил:

- Вы же родом из маленького городка?

- Да, это город на южном Урале, где много заводов. Но красивый город, на самом деле… В маске приезжаете – и нормально, - «подколола» модель местную экологию, - Это шахтерский городок, все шахты уже, правда, закрыли… Меня, кстати, часто спрашивают: «Почему у вас в России такие красивые девушки?» И я говорю, что, наверное, потому что у нас очень высокий уровень радиации…

.

Ирина ШЕЙК

- Да, я тоже этим  многое объясняю, - поддакнул Ургант и повернул разговор на то, что больше всего интересует всех зрителей:

- Ирина, ну расскажите же нам о человеке, которого здесь в России, кстати, знают лучше, чем там в Америке – о Криштиану  Роналду. Мы смотрим светские фотографии, где вы с ним то так, то этак, обнимаетесь, смотрим и завидуем и вам, и ему…

- Вы завидуете ему?

.

Ирина ШЕЙК, Иван УРГАНТ

- И вам…

На вопрос, где была сделана совместная фотография Ирины и Роналду, на которой они сидят вместе, Шейк ответила уклончиво: «Я не могу вспомнить даже то, что вчера ела, а вы спрашиваете, где была сделана фотография»…

- Хорошо, давайте разберемся, что вы помните, Ира.

- Да что вы вцепились в это фотографию! – ответствовала модель и вырвала снимок из рук Урганта, - Хорошая, кстати, фотография, я ее себе заберу.

- Я почему про эту фотографию говорю, - продолжил Ургант, - На вашем месте, дорогая Ира, хотело бы оказаться очень много людей, потому что Роналду знают в этой стране, знают и любят. И мы сделали другую фотографию – пример того, кто еще мог бы оказаться на этом месте.

.

Криштиану РОНАЛДУ, Ирина ШЕЙК

Телеведущий продемонстрировал коллаж, на котором к плечу Роналду приникла Ксения Собчак. Фоторедакторы «Первого канала» настолько правдоподно «подложили» Ксюшу под бочок к футболисту, что складывалось ощущение – скандальная блондинка действительно находилась рядом с ним. Намек получился более чем прозрачный: в свое время Шейк сместила Собчак с поста ведущей шоу «Топ-модель по-русски».

- Неплохо, кстати, смотрятся, - заметила Ира.

Следом Ургант жестом фокусника извлек другой коллаж – с Роналду и Андреем Аршавиным, призывно приоткрывшим губы в сторону Криштиану.

.

 

- Знаете, кто это? – спросил неугомонный ведущий, - Ишь, как он смотрит на вашего парня! На чужой каравай рот не разевай!

Аршавина, Ирина, конечно узнала. «А он ничего» - ответствовала модель ведущему, когда он спросил, кто ей нравится из русских футболистов.

В завершении беседы Ургант подарил Ирине букет шикарных бордовых роз и пожелал:

- Мы всегда очень гордимся, когда видим вас, фотографируйтесь почаще…

- В каком виде, Иван? - как истинный профессионал своего дела поинтересовалась Ирина. - Может, у вас есть особые пожелания?

.

 

.

Ирина ШЕЙК и Иван УРГАНТ

.

Ирина ШЕЙК, Иван УРГАНТ

.

Ирина ШЕЙК

.

Ирина ШЕЙК. Фото Бориса КУДРЯВОВА

.

Ксения СОБЧАК. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ



автор



Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца