ГОЛОСистая Гарипова

Победительница шоу Первого канала пожинает плоды своего триумфа

Победительница шоу Первого канала «Голос» Дина Гарипова пожинает плоды своего триумфа. Сейчас она самый популярный житель родного Зеленодольска. Районная администрация даже учредила благотворительный фонд имени ее в помощь юным дарованиям.

Поклонники завалили певицу подарками: холодильник с ее же портретом, стиральная машина, множество денежных и ювелирных сертификатов, вырезанное изо льда сердце. Еще Гарипова получила в качестве приза от организатора - студии «Universal Music Russia» - пятилетний контракт на продюсирование выступлений и записей. Президент Татарстана Рустам Минниханов пообещал Дине и ее сопернице по «Голосу» Эльмире Калимуллиной, занявшей второе место, найти самых богатых спонсоров, присвоил им звание заслуженных артисток Татарстана и… вручил сертификаты на однокомнатные квартиры. Дина выбрала жилье в Зеленодольске, а Эльмира решила жить в Казани.

.

В Зеленодольске земляки встречали Дину, как народную героиню. Фото Марата ХАЯЛУТДИНОВА/Деловая газета «БИЗНЕС Online»

Тем временем

Константин Эрнст объявил, что у шоу «Голос» будет продолжение - второй сезон начнется осенью. Наставница Пелагея, недавно вернувшаяся из Португалии, где замечательно отдохнула, призналась, что участвовать в нем не хочет:

- Сотрудничество с первым сезоном отняло много сил. Хочу сделать небольшой перерыв в работе над данным проектом. Общаюсь тесно с Калимуллиной. Скоро выступим с ней вместе в Казани.



автор