Ксения Собчак: Хабенский больше не один!

Телеведущая рассекретила личную жизнь актёра

Константин ХАБЕНСКИЙ. Фото Руслана ВОРОНОГО

Константин ХАБЕНСКИЙ. Фото Руслана ВОРОНОГО

Телеведущая рассекретила личную жизнь актера

Поклонники Константина ХАБЕНСКОГО помнят о том, что четыре года назад в его жизни произошла страшная трагедия. 1 декабря 2008 года скончалась его супруга, петербургская радиожурналистка Анастасия СМИРНОВА. У жены актера была опухоль головного мозга, и, несмотря на все усилия врачей, сохранить ей жизнь так и не удалось.

После смерти супруги актеру приписывали несколько романов, однако ни во что серьезное они так и не вылились. В последнее время о каких-либо изменениях в личной жизни артиста не было слышно. Молчание нарушила скандальная телеведущая Ксения Собчак, которая вчера поведала публике, что у Хабенского кто-то появился.

Актер стойко пережил удар судьбы, и сейчас одной из главных радостей в его жизни стал 5-летний сын Иван Хабенский. Недавно стали ходить слухи, что у звезды есть на примете женщина, которую он выделяет среди всех остальных. Но распространяться об этом актер не любит.

Впрочем, на днях благодаря Ксении Собчак у поклонников популярного артиста появился повод порадоваться за Хабенского.

- Сижу на одном веселом празднике с Хабенским. По просьбе его девушки пишу - он не один, -сообщила Ксения в Твиттере. Очевидно, возлюбленная актера желает, чтобы все знали: в его сердце вновь живет любовь, и беспокоиться за него больше не стоит. К слову, сейчас Константину приписывают роман с коллегой по театру Ольгой Литвиновой. Была ли именно она спутницей Хабенского на мероприятии, Ксения Собчак не уточнила.



автор



«Отлетел к стенке»: Хабенский при всех врезал Бондарчуку
Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком