Сергей Светлаков разрывается между новой подругой и бывшей женой

Близкие артиста поделились подробностями его личной жизни

Близкие артиста поделились подробностями его личной жизни

На прошлой неделе в Москве начались съемки очередного фильма «Ёлки» с Иваном УРГАНТОМ и Сергеем СВЕТЛАКОВЫМ. На этот раз их герои Борис и Женя накануне Нового года оказываются в сумасшедшем доме. Между тем, на личном фронте исполнителя одной из главных ролей Сергея Светлакова за последний год произошло немало изменений. Он развелся с супругой, с которой провел вместе много лет, и наслаждается новым счастьем – со своей нынешней возлюбленной Антониной ЧЕБОТАРЕВОЙ.

Антонина Чеботарева, подруга Сергея Светлакова, приехала на съемки в компании Галины Галушко, сестры Сергея. Девушки не стали наблюдать за съемочным процессом и скрылись за дверями трейлера, в котором между дублями отдыхали Ургант и Светлаков.

– Антонина приезжала пару раз, – рассказали журналу «Starhit» сотрудники съёмочной группы. – Сергей не позволяет себе никаких вольностей – только изредка обнимает ее за талию. Мы даже не сразу поняли, что это его девушка. Сергей никому не представлял Антонину, познакомил разве что только с Иваном Ургантом. Девушка очень скромная: Иван как-то пошутил над ней – а она смутилась, видно было, что не знает, как реагировать, даже покраснела. После съемок Светлаков и Антонина сели в его джип Audi Q7 и уехали с площадки вместе.

Сергей СВЕТЛАКОВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Сергей СВЕТЛАКОВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

По словам близких актера, никакой плотный график съемок не может ему помешать встретиться с четырехлетней дочерью Настей. А после коротких встреч он всегда сам привозит ее к маме – бывшей жене Юле. После развода Юлия с Настей живут в прежней трехкомнатной квартире на Рублевском шоссе.

– Несмотря на развод, мы в прекрасных отношениях, – говорит Юлия.

О том, что у экс-супругов хорошие отношения, рассказывают и соседи пары:

– Когда Сергей в Москве, он всегда приезжает к дочке, бывает, возит ее вместе с няней куда-то, а летом забирал девочку на месяц в Латвию. Кстати, недавно Настя пошла в детский сад тут неподалеку. Когда мы видим Сергея, он всегда очень приветлив и интересуется, как дела, да и Юлия замечательная женщина.

Кстати, недавно стало известно, что Сергей Светлаков решил освоить новое амплуа и открыть элитный ресторан в Киеве. Заведение под названием «Ишак» начнет работать через месяц. Только ремонт такого ресторана может обойтись хозяину как минимум в $1,5 миллиона. Светлаков обещает, что на открытии поработает официантом.



автор