Партнёра Анны Ковальчук по «Тайнам следствия» избили на дороге

Актёр Сергей Барышев из-за травмы головы не сможет сыграть новую роль

Актёр Сергей Барышев из-за травмы головы не сможет сыграть новую роль

Вечером в минувшее воскресенье актер Сергей БАРЫШЕВ, партнер Анны Ковальчук по сериалу «Тайны следствия», получил серьезную травму головы. Он возвращался домой в московскую квартиру на своей машине.

На пересечении улицы Вавилова и Третьего транспортного кольца образовалась пробка из-за того, что проехать другим автомобилям мешала остановившаяся посреди дороги «Лада Приора».  Девушка из соседней машины попросила Барышева поторопить водителя, создавшего затор. Но едва артист постучал в окно легковой машины, как пассажир-южанин распахнул дверь и стал избивать актера. Причем в руке хулигана был зажат то ли гаечный ключ, то ли кастет.

Барышев получил травму головы, но от госпитализации отказался.

Сергей БАРЫШЕВ с Анной КОВАЛЬЧУК в сериале Тайны следствия

Сергей БАРЫШЕВ с Анной КОВАЛЬЧУК в сериале «Тайны следствия»

- Сейчас Сережа не может разговаривать, у него серьезное сотрясение мозга,  - рассказала «Вечерней Москве» супруга пострадавшего Екатерина. - Он еле ходит, его все время тошнит, у него все время кружится голова. На рассеченную кожу ему уже наложили несколько швов.

Екатерина добавила, что полиция уже отпустила нападавшего, хотя решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство», либо «Побои».

Близкие пострадавшего актера говорят, что из-за травмы и плохого самочувствия он не сможет участвовать в съемках нового фильма.



автор