Светлана Бондарчук похвасталась скромной грудью в бикини

Супруга режиссёра, недавно ставшая бабушкой, гордится подтянутым телом

Супруга режиссера, недавно ставшая бабушкой,  гордится подтянутым телом

Во время вручения премии журнала Hello! самым стильным звёздам России главный редактор журнала Светлана БОНДАРЧУК объявила: она так устала от подготовки этого мероприятия, что когда все закончится, обязательно улетит отдыхать в тёплую страну. И сдержала обещание! Супруга режиссера сейчас загорает в Эмиратах, откуда радует читателей своего микроблога свежими отпускными снимками.

Светлана БОНДАРЧУК

Светлана БОНДАРЧУК

Как бывшей модели, жене Фёдора Бондарчука не привыкать позировать в бикини. На пляже в Дубаи Светлана то и дело меняет купальники, фотографируясь и выкладывая карточки в Интернет. Одна из первых модниц Москвы предпочитает самые смелые модели купальных костюмов из последних коллекций именитых дизайнеров. На снимках Светлана позирует в крошечных бикини, подчеркивающих ее стройную фигуру и маленькую аккуратную грудь.

Светлана БОНДАРЧУК

Светлана БОНДАРЧУК

Читатели блога Светланы не преминули отметить, что для своего возраста (супруге режиссера недавно исполнилось 44 года) она смотрится очень подтянуто и ухожено. Ни за что не поверишь, что она – уже бабушка: 6 декабря 2012 года сын Сергей и невеста Татиана Мамиашвили подарили Светлане и Фёдору внучку. Девочку назвали Маргарита.

Светлана БОНДАРЧУК

Светлана БОНДАРЧУК

Светлана БОНДАРЧУК

Светлана БОНДАРЧУК



автор