Настя Винокур на девичнике развлекала гостей секс-плёткой

Дочь известного юмориста шокировала своим поведение элитный подмосковный клуб

Дочь известного юмориста шокировала своим поведение элитный подмосковный клуб

27-летняя балерина Анастасия ВИНОКУР выходит замуж. На днях Настя распрощалась со свободной жизнью в компании самых близких подруг, среди которых оказалась и Вика КРУТАЯ.

Одевшись в «именные» наряды (специально для вечеринки Винокур сделала толстовки и футболки с забавными надписями: «Если театр, то Большой, если невеста, то Настя» - прим. А.И.), подруги Насти Винокур отправились провожать ее в счастливую семейную жизнь.

Дочь одного из самых именитых юмористов Владимира Винокура устроила настоящее костюмированное шоу. К своим подругам, которые появились перед ее домам с шариками и криками под окнами элитного дома, Настя вышла в шляпке-пирожном и розовой пачке.

Анастасия ВИНОКУР

Анастасия ВИНОКУР

Гости девичника не остались в стороне от шутливой в этот вечер Насти и надарили ей самые «необходимые» вещи для будущей семейной жизни вещи. Например, шелковую розовую пижаму, которую Настя продемонстрировала в своем микроблоге, и плетку для секс-игрищ. Вечер завершил торт, который очень понравился Винокур: десерт в виде белоснежной постели с надписью «Game over» украшает невеста в коротком подвенечном платье, сидящая на «сдавшемся» в конце-концов женихе.

Напомним, о том, что дочь Владимира Винокура выходит замуж за 25-летнего Григория Матвеевичева, свадьба состоится уже этим летом. Как нам удалось узнать торжество пройдет в элитном подмосковном коттеджном поселке «Agalarov Estate», принадлежащем миллиардеру Арасу Агаларову.

Анастасия ВИНОКУР

Анастасия ВИНОКУР

Вика КРУТАЯ

Вика КРУТАЯ



автор