Ксения Бородина поздравила бабушку с Днём рождения

Телеведущая отметила праздник в семейном кругу

Телеведущая отметила праздник в семейном кругу


Недавно звезда «Дома-2» отпраздновала радостное событие — ее любимой бабушке исполнилось 79 лет. По такому важному случаю Ксения Бородина решила собрать всю свою семью за праздничным столом, чтобы все смогли поздравить именинницу.






Ксения БОРОДИНА с семьей (Фото: *instagram.com)

Ксения БОРОДИНА с семьей (Фото: *instagram.com)

О прошедшем мероприятии телеведущая разумеется сообщила своим подписчикам в Instagram*. Ксения разместила в социальной сети фотографию с семейного торжества, на которой она изображена вместе с бабушкой, мамой и старшей дочерью Машей. 
«Сегодня моей родной бабуле 79 лет! Спасибо тебе, моя родная, что воспитала меня порядочным человеком, все хорошие качества, которые есть во мне, от тебя! Ты дала мне очень многое и ни разу в жизни не ругала! Люблю тебя и дай Бог тебе здоровья ещё много-много лет!!!! Ты святая женщина моя», — трогательно подписала снимок Бородина.






Ксения БОРОДИНА и Курбан ОМАРОВ (Фото: *instagram.com)

Ксения БОРОДИНА и Курбан ОМАРОВ (Фото: *instagram.com)

Стоит отметить, что Ксения, которая 22 декабря 2015 года второй раз стала мамой, несмотря на насыщенный график, старается побольше времени уделять семье. Телеведущая поддерживает теплые и дружеские отношения не только с мамой и бабушкой, но и с родными мужа Курбана Омарова. 



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной