Зираддин Рзаев закрутил роман с Либерж Кпадону

Пока экстрасенс развлекается с экс-участницей «Дома 2», дома его ждут жена и трое детей

Пока экстрасенс развлекается с экс-участницей «Дома 2», дома его ждут жена и трое детей


Вторую неделю подряд поклонники двух самых рейтинговых проектов канала «ТНТ» смакуют новость: финалист шестого сезона «Битвы  экстрасенсов» Зираддин РЗАЕВ закрутил роман с бывшей участницей скандальной - телестройки Либерж КПАДОНУ. Источником слухов стали соцсети «телезвезд», в которых оба активно делятся фотками с совместных встреч.






.

 

Жгучая мулатка и азербайджанский экстрасенс познакомились чуть меньше месяца назад в ресторане, куда их позвала на торжество общая знакомая. Либи сразу приглянулась Зираддину – парочка быстро нашла общий язык. После вечеринки Кпадону и Рзаев обменялись телефонами, а через пару дней уже назначили друг другу встречу в одном из караоке-ресторанов. Практически сразу в Сети появились фотографии, где Либерж нежно обнимает своего спутника. Поклонники экс-участницы «Дома 2» тут же закидали ее вопросами – мало кто верил, что эта встреча носит лишь дружеский характер.






.

 

Не на шутку всполошились и подписчики Зираддина в Инстаграме*, ведь у экстрасенса есть жена Эллада, с которой они воспитывают троих детей. Знакомые супругов Рзаевых уверяют, что романтические встречи Зираддина с Либерж приводят в бешенство его вторую половину, но восточной женщине пока удается сдерживать ревность.
Сами же виновники сплетен раскрывать подробности своих отношений пока не спешат. Либерж ограничивается только небольшими комментариями в Инстаграме*, которые только подогревают интригу, да и Зираддин оказался немногословен.






.

 








.

 



автор

*Организация запрещена на территории РФ