Какие фильмы выйдут на экраны 14 июня 2018 года

Мультфильм «Суперсемейка 2» выйдет на экраны 14 июня
Мультфильм «Суперсемейка 2» ФОТО: Скриншот видео
Куда сходить на выходные: новинки этой недели

«Суперсемейка 2»

В новой части популярного мультфильма оказывается, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг…

СОЗДАТЕЛЬ: Брэд Бёрд

ЖАНР: Комедия, боевик

«Мир будущего»

Молодой человек, живущий в постапокалиптическом мире, вынужден отправиться в рискованное путешествие в мрачный и опасный мир Пустоши, чтобы отыскать лекарство для больной матери.

В РОЛЯХ: Джеймс Франко, Сьюки Уотерхаус, Джеффри Уолберг, Маргарита Левиева, Снуп Догг, Твин Шадоу, Метод Мэн, Люси Лью

РЕЖИССЕРЫ: Джеймс Франко, Брюс Тьерри Чунг

ЖАНР: Фантастика

«Эскобар»

Это история восхождения Пабло Эскобара — его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма.

В РОЛЯХ: Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Питер Сарсгаард, Жульет Рестрепо, Оскар Хаэнада, Фреди Йэт, Рикардо Ниньо, Педро Кальво, Джованни Альварез

РЕЖИССЕР: Фернандо Леон Де Араноа

ЖАНР: Драма

«Аферисты поневоле»

Британская пара, задолжавшая неприлично много денег опасному мафиози, сбегает в Лос-Анджелес. Супруги твердо намерены поправить свои дела: украсть роскошные драгоценности, расплатиться с долгами и начать безбедную жизнь с чистого листа. Но не тут-то было…

В РОЛЯХ: Мэгги Кью, Паркер Поузи, Элис Ив, Ума Турман, София Вергара, Криспин Гловер, Тим Рот, Эшли Уильямс

РЕЖИССЕР: Джеймс Окли

ЖАНР: Комедия

«Фото на память»

Неожиданная авария заставляет компанию молодых людей свернуть в старый дом, где, к своему удивлению, среди множества жутких фотографий, они находят снимок их разбитого автомобиля. К тому же в одной из комнат обнаруживается старинный фотоаппарат, на который возможно и сделаны страшные снимки. Молодые люди оказываются втянуты в несущую смерть, кровавую карусель…

В РОЛЯХ: Ирина Темичева, Степан Юрпалов, Анастасия Зенкович, Санжар Мади, Гарик Петросян, Егор Харламов, Софья Зайка

РЕЖИССЕР: Антон Зенкович

ЖАНР: Ужасы

«Невероятные приключения Факира»

Если любовь не стучится в дверь - самое время поискать её на другом конце света. Когда нашел — не потерять. А если потерял — вернуть любой ценой. Пускай для этого придется путешествовать в шкафу, на лодке, на воздушном шаре или даже в чемодане. Мумбаи-Париж-Лондон-Рим — если у чувств нет границ, то и бизнес-класс им не нужен.

В РОЛЯХ: Дхануш, Беренис Бежо, Эрин Мориарти, Баркхад Абди, Жерар Жюньо, Бен Миллер, Абель Жафри, Сара-Джинн Лабросс, Кай Грейданус

РЕЖИССЕР: Кен Скотт

ЖАНР: Комедия






Красотка Медведева взмахнула ногами перед лицом известного психолога: засветила лишнее
Оголился и покрыл матом: Киркоров публично ответил раскрывшей его тайну Славе