Брак Бузовой разрушила её любовь напоказ

Ведущая «Дома-2» сделала слишком много ошибок

Ведущая «Дома-2» сделала слишком много ошибок

На минувшей неделе разлад между супругами Ольгой БУЗОВОЙ и футболистом «Локомотива» Дмитрием ТАРАСОВЫМ стал главной темой светской хроники. Олины фанаты даже обратились к одиозному сенатору МИЗУЛИНОЙ, рьяно борющейся с гей-пропагандой, абортами и разводами, чтобы та помирила сладкую парочку. Правда, если это нужно обоим.

Этот брак изначально многим в тусовке казался странным. Тарасов - постоянно на сборах и матчах, Бузова - в деревне с «домочадцами». О каждом совместном выходе куда-либо Ольга тут же в красках сообщала своим «инстаграм*»-подписчикам. Как будто те спокойно спать не смогут, если не увидят, как картинно, выгнув спинку и оттопырив подтянутую попку, телеведущая чмокает ненаглядного в щечку в бассейне, на лежаке или в лифте. Мимимишные хештеги «моймоя» тоже порядком стали надоедать даже тем, кто верит в то, что в «Доме-2» девочки реально моют голову лошадиным шампунем, а мальчики дерутся не по сценарию.

Такими мимимишными фотками Димы, Оли и Челси... Фото: *instagram.com/tarasov23

Такими мимимишными фотками Димы, Оли и Челси... Фото: *instagram.com/tarasov23

Новая фишка Бузовой - игра в философа-романтика. Даже книжку написала под названием «Цена счастья»; причем книжку не простую, а парфюмированную - креативное промо ее эксклюзивного аромата, которым сейчас торгует на своем сайте. Может, на Олю так подействовала недавняя поездка в Италию, что, вернувшись, она выложила в соцсеть свадебное фото, снабдив его стихотворением Анастасии Загодиной:

«На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры, / На глупые слова, пустые разговоры, / На суету обид, на злобу - вновь и вновь. / На что мы тратим жизнь... / А надо б на любовь./ Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то - / На нудные дела, ненужные заботы... / В угоду обществу придумываем маски... / На что мы тратим жизнь! / А надо бы на ласки…» Это было звоночком, что у супругов не все ладно?!

На днях - новый стих, более метафоричный, с таким же фото: «Ангелы однажды устают... / От чьей-то лжи... предательства и боли... / От обещаний, тех, что ты даешь, / Сдержать которых, у тебя не хватит воли... / От мелких унижающих обид, / От горьких слез, что прячут за улыбкой…»

...«Инстаграм*» БУЗОВОЙ забит до отказа. Фото: *instagram.com/tarasov23

...«Инстаграм*» БУЗОВОЙ забит до отказа. Фото: *instagram.com/tarasov23

Не нужно быть дипломированным филологом, чтобы увидеть в обоих отрывках лейтмотив маски. Бузова давно и нарочито подчеркивает, что устала от «синдрома Мэрилин Монро». Мол, на самом деле она не светловолосая тупая кукла, умеющая только губки уточкой делать, хлопать глазками и эротично оттопыривать попку, а Личность - мудрая, эрудированная и глубокая. Только, милая Оля, зачем же вы тогда бесконечно постите фото своих очаровательных голубых глазок, накрашенных дорогой помадой губок и всего прочего, что не указывает на то, что вы - фанатка Шопенгауэра, Пуччини и Бунюэля?

В данном случае бывшая жена Тарасова выглядит полной противоположностью Бузовой. Оксана родила семь лет назад от футболиста дочку Ангелину, после развода по суду выторговала 1 миллион 800 тысяч отступных и ежемесячные алименты в размере минимум 50 тысяч. Девушка окончила Университет гуманитарных наук, зачитывается Вербером, Фрейдом и Августином, получает эстетическое наслаждение от киноработ Ренаты Литвиновой и Гаспара Ноэ, бесконечно признается в любви маме и дочке. Оксана даже про свое тату (набила на всю спину) написала небанальное: «Мужчину надо хотеть с первого взгляда, когда его нет рядом, когда он рядом, всегда... тогда это действительно «ТВОЁ». Страсть должна сжигать обоих изнутри, разделять на атомы и соединять вновь в единое целое... Ради этих эмоций, по подобию феникса, миллиарды раз не жалко воскресать из пепла и просто жить. Мой принцип и ответ на вопрос, в чем смысл моей татуировки».

Футболист с племянниками и дочкой Ангелиной (в центре)... Фото: *instagram.com/tarasov23

Футболист с племянниками и дочкой Ангелиной (в центре)... Фото: *instagram.com/tarasov23

Котлетки с пюрешкой

Мы не специалисты, поэтому попросили семейного психолога Тамару Селезневу внимательно изучить историю отношений и «Инстаграмы*» Бузовой и Тарасова, после чего дать комментарий, действительно ли их лав-стори приблизилась к финалу. Вот какой ответ мы получили:

- Известная истина: деньги и настоящее чувство любят тишину. Интимное всегда должно оставаться за кадром. Лично мне кажется, что Ольга слишком доминирует над Дмитрием. Посмотрите, почти на всех снимках у него вымученная улыбка, уставший взгляд. Да, он много тренируется, постоянные перелеты, но как у него блестят глаза на фото с дочкой и племянниками! Они не принуждают его ехать на пафосные курорты, ходить в модные рестораны, красиво позировать перед камерами. Они просто любят - искренне, по-домашнему. Видно, что ему в образе отца тепло и уютно.

...которую ему родила экс-жена Оксана. Фото: *instagram.com/taras2686

...которую ему родила экс-жена Оксана. Фото: *instagram.com/taras2686

Увы, многие женщины, в погоне за идеальным счастьем, допускают в своем поведении грубые ошибки. Если у твоего мужчины есть дети, ты обязана найти с ними общий язык и стать им подругой (у Оли я не обнаружила ни одного совместного фото с Ангелиной). Какой бы ни был прогрессивный супруг, он с гораздо большим удовольствием поваляется с тобой дома на диване, чем пойдет на «выставку Ван Гога» только потому, что туда все идут, и слопает калорийный борщ с пусть неидеально прожаренными котлетами с пюрешкой, зато приготовленными ТВОИМИ, а не шеф-поварскими руками. Мужчинам приятно видеть рядом с собой красивую, ухоженную женщину, но им категорически не нравится, когда она демонстрирует себя в недвусмысленных позах перед толпой.

И, конечно, отношения не должны стоять на месте. Три года - это оптимальный срок для пары, чтобы «пожить для себя». Дальше - надо думать о детях. Конечно, если нет определенных проблем со здоровьем. Оля предпочла спустя время завести милую собачку. Мужику хочется сводить сына на матч, погонять с ним мяч во дворе, а не умиляться 24 часа в сутки мохнатой мордочкой песика.

Мы не знаем, действительно ли Бузова и Тарасов разводятся, хотя, говорят, Ольга даже переехала от него в съемную квартиру. Но если это пиар или шутка, то я бы Оле в любом случае посоветовала прислушаться к моим советам. Думаю, то же ей и мама говорит. К сожалению, мчась за финансовым благополучием, мы часто забываем, что в жизни каждой из нас главное - не отсутствие целлюлита и шкаф с «лубутенами», а слово «мама», произнесенное в наш адрес.

Рома ТРЕТЬЯКОВ, бывший хахаль звезды «Дома-2», был в восторге от её попки

Рома ТРЕТЬЯКОВ, бывший хахаль звезды «Дома-2», был в восторге от её попки




*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции