Влюбленная Орнелла Мути готова стать москвичкой

Итальянская актриса собирается получить российское гражданство

Итальянская актриса собирается получить российское гражданство

Орнелла Мути покинула солнечную Италию и переехала жить в столицу России. Как оказалось, известная актриса купила в Москве трехкомнатную квартиру недалеко от храма Христа Спасителя. Звезда призналась, что решилась на столь кардинальные перемены, влюбившись в русского мужчину. Правда, кто именно покорил ее сердце, Мути предпочла не говорить.

Актриса лишь подтвердила, что готова получить российское гражданство, чтобы окончательно обосноваться в столице, пишет журнал «Hello!». Известно, что знаменитость и раньше часто бывала в России. Она признается, что ей здесь хорошо, нравятся люди, и даже наши холода ее как будто не пугают.

К слову, еще 6 ноября артист Александр Ревва сообщил, что звезда итальянского кинематографа хочет получить паспорт РФ, однако в Кремле заявили, что пока не получали никаких официальных запросов от Орнеллы Мути.

Напомним, недавно гражданином России стал американский актер и продюсер Стивен Сигал. Также о желании последовать примеру голливудской знаменитости сообщил журналист из США Майкл Бом.