Мария Шукшина столкнулась с проблемой в воспитании детей

Дети Марии Шукшиной
Мария Шукшина выступила против ток-шоу, где обсуждают личную жизнь артистов / Источник: Фото ИТАР-ТАСС/ Владимир Астапкович
Актриса сделала признание о младшем поколении прославленной семьи и рассказала, как младшее поколение «воспитывает» улица

Мария Шукшина откровенно рассказала о проблеме, с которой столкнулась когда-то в воспитании своих детей.

На страничке артистки в Instagram* был опубликован снимок ее семьи. На фото Шукшина позирует перед камерой в компании матери, дочери и внука. По словам актрисы, в российских семьях младшее поколение зачастую воспитывают бабушки, так как родителям приходится много работать. Полезным вещам, которые могут пригодиться в дальнейшей жизни, детей могут научить и дедушки, которые, например, водят внуков на рыбалку, показывают, как выпиливать лобзиком или чинить автомобиль.

Если же старшие члены семьи по какой-либо причине не могут помогать с детьми, их «"прекрасно" воспитает улица».

«Чего уж... сама лично столкнулась с этой проблемой за неимением бабушек и дедушек в то время, когда приходилось вкалывать и содержать своих четверых детей», – призналась своим читателям Шукшина.

Напомним, старшей дочери актрисы Анне в следующем году исполнится 30 лет. Младшие близнецы Марии – Фома и Фока – появились на свет в конце июля 2005 года. А вокруг среднего сына артистки, 20-летнего Макара Касаткина, недавно разгорелся скандал, затронувший всю семью Шукшиных. В итоге у актрисы появился еще один маленький внук.





*Организация запрещена на территории РФ


«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной
Родной человек вонзил нож в спину Марии Шукшиной