В Сети появился один из последних снимков Шарля Азнавура

Последнее фото Шарля Азнавура
Автором последнего снимка шансонье стал арт-директор, продюсер и французский кинорежиссер Марк де Доменико / Источник: @charlesaznavour_official
В микроблоге шансонье была опубликована фотография с Бельмондо

Накануне смерти в официальном микроблоге Шарля Азнавура появился пост, с последним, как оказалось, снимком певца.

В аккаунте была выставлена черно-белая фотография шансонье вместе с актером Жан-Полем Бельмондо, которая была подписана: «Мой друг навсегда Жан-Поль». Двух знаменитостей сфотографировал известный арт-директор и кинорежиссер Марк де Доминико.

В комментариях к снимку поклонники пообещали, что будут всегда любить творчество человека-легенды. iselle_vigliatoreQuelle написала, что в ее сердце огромная грусть, и назвала шансонье «уникальным и великим».

mariecamille_marckertFor отметил, что началось самое последнее самое большое путешествие певца, а sacha.hrz назвала Азнавура настоящей иконой и пожелала «покоиться с миром».
anna_lemsi выразила уверенность, что «Бог сегодня открыл дверь рая ради великого человека». Поклонники Азнавура признались, что его творчество оказало на них колоссальное влияние, и выразили соболезнования семье певца.

Шарль Азнавур скончался от сердечного приступа 1 октября в ванной своего дома на юго-востоке Франции.

За свою карьеру музыкант записал около 1,3 тысячи песен, выпустил более сотни альбомов и снялся в 60 художественных фильмах.





*Организация запрещена на территории РФ


«Как Эйнат решила, так и сделали»: Макаревич показал фото с тайной свадьбы
Бледанс повесила над кроватью свое же откровенное фото