Муж Собчак устроил российским актерам «коронный выход» к зрителям

День рождения Константина Богомолова
Богомолов представил спектакль «Бесы». Фото: Олег Золото/«КП»
Сидящие на карантине звезды театра и кино дадут серию откровенных интервью

Эпидемия коронавируса и необходимость неделями сидеть взаперти стали для режиссера Константина Богомолова неисчерпаемым источником вдохновения и заработка. Его очередное детище — проект «Коронный выход», представляющий собой цикл из дюжины интервью с актерами Театра на Малой Бронной, который он же и возглавляет.

Как рассказали авторы задумки, звездные подчиненные побеседуют с шефом тет-а-тет посредством видеосвязи, после чего их разговоры будут выложены для пользователей онлайн-платформы START. Публике обещано, что интервью будут предельно честными и даже откровенными; у супруга Ксении Собчак хорошие отношения с коллективом, так что их диалоги пройдут как минимум небезынтересными.

Среди заявленных героев «Коронного выхода» — Никита Ефремов, Любовь Аксенова, Владимир Мишуков, Ирина Старшенбаум и другие.

Первый же выпуск режиссер запишет с Мариной Зудиной — он планирует расспросить звезду не только о том, каково быть женой, а потом и вдовой великого мастера, но и обо всех других сторонах ее профессиональной и частной жизни. Трансляция интервью начнется 14 апреля в 17:00, позже его разместят на платформе START.

Напомним, ранее Богомолов объявил о скорой премьере мини-сериала «Безопасные связи», который расскажет истории трех пар разного возраста и положения, которые вынуждены строить отношения в условиях карантина.






Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой