Пятилетняя россиянка вошла в число богатейших блогеров планеты

Настя Радзинская
Настя Радзинская вошла в тройку самых высокооплачиваемых блогеров планеты (кадр из видео)
Малышка оказалась долларовым миллионером

Миллионы российских детей уже знают блогера с ником Лайк Настя — веселую пятилетнюю девочку, уроженку Краснодарского края, которая вместе с родителями колесит по всему свету и рассказывает о посещении всевозможных парков развлечений и вообще о своей жизни и ее нехитрых радостях.

Десятки миллионов подписчиков, несколько миллиардов просмотров — неплохие показатели для ребенка. Но мало кому известно, что милые ролики Насти Радзинской (так по-настоящему зовут малышку) приносят ее семье баснословный доход.

Девочка вошла в рейтинг самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров Земли по версии Forbes с доходом 18 миллионов долларов в год. Издание написало, что отец и мать Насти впервые начали снимать видео с дочкой, когда она, родившаяся с ДЦП, была совсем крохой: пара хотела показывать родным, как идет лечение. В то же время в российских соцсетях известна другая история: якобы родители Насти, в прошлом бизнесмены, сознательно вложили в раскрутку наследницы немалые деньги, и их усилия в итоге окупились сполна.






Эндшпиль Мазепина
«Доказал всему миру»: интервью самого популярного тиктокера Кирилла Колесникова для Forbes