Расстроенные аргентинцы жестоко избили хорватского болельщика

Расстроенные поражением своей команды фанаты сборной Аргентины избили в подтрибунном помещении болельщика сборной Хорватии. Инцидент произошел на последних минутах встречи, когда хорваты уже вели со счётом 3:0 и исход игры не вызывал сомнений.
Фанаты сборной Аргентины Фото: globallookpress.com
Мужчину повалили на пол и стали пинать

Расстроенные поражением своей команды фанаты сборной Аргентины избили в подтрибунном помещении болельщика команды Хорватии. Инцидент произошел на последних минутах встречи, когда хорваты уже вели со счетом 3:0 и исход игры не вызывал сомнений.

Аргентинцы повалили хорвата на пол и стали пинать его ногами. Жестокую расправу удалось остановить другим болельщикам, которые оказались рядом и пришли фанату на помощь. В итоге небольшая стычка не переросла во что-то более серьезное.

Это первый серьезный инцидент, который случился на чемпионате мира. Игра состоялась в Нижнем Новгороде. Ранее не подтвердилась информация о «проломленном черепе» у перуанского болельщика в Екатеринбурге, сообщает life.ru.

Сборная Аргентины проиграла хорватам со счетом 0:3. Команда Хорватии вышла в стадию плей-офф, а вот южноамериканцы во главе с Месси очень усложнили себе жизнь. Теперь в последнем туре им нужно обязательно побеждать сборную Нигерии. При этом их судьба, возможно, уже и не будет зависеть от них самих. Дело в том, что 22 июня состоится встреча между нигерийцами и исландцами, от которой многое будет зависеть в окончательном распределении мест в квартете.






«Дурашливость и чебурашливость»: Александр Жулин похвастался молодой женой
Сильнейшее за 140 лет: стало известно количество жертв землетрясения в Хорватии (видео)