Регина Тодоренко увезла сына на Мальдивы

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Регина Тодоренко отправилась в отпуск с сыном

Известная телеведущая Регина Тодоренко улетела в отпуск вместе с сыном. Для отдыха она выбрала Мальдивы — излюбленное место для отпуска у многих отечественных знаменитостей.

Судя по всему, у сладкой парочки тоже иногда возникают разногласия

Тодоренко уже не раз была на Мальдивах. Сейчас на островах стоит прекрасная погода, так что это идеальное место для отдыха, в том числе и с маленьким ребенком.

Регина призналась в своем микроблоге, что ее сыну пришлось пережить долгий и тяжелый перелет. Как шутит сама телеведущая, сыну явно не повезло с матерью, которая постоянно путешествует и почти всегда берет Майкла с собой.

«Сын, ты — мой герой! Выдержать 3 самолета и один спидбоут — это невероятный показатель выносливости! 24 часа в пути, и мы на море. Для настоящих путешественников — сущие пустяки. Рассказать, как мы летаем с малышом?» — написала в своем микроблоге Тодоренко.

Многие поклонники удивляются, зачем Регина для отпуска с ребенком выбирает такие дальние страны, ведь малышу явно было тяжело перенести несколько полетов, которые в общей сложности длились 24 часа. Другие же восхищаются тем, что Тодоренко не боится путешествовать с ребенком.

Мальдивы вошли в рейтинг самых популярных стран для отдыха среди звезд в 2019 году, а также возглавили список самых дорогих курортов. В этом году там уже успели отметиться Ксения Собчак, Глюкоза, Татьяна Навка, Полина Гагарина, Светлана Бондарчук и другие знаменитости.