Киркоров из Турции отправился в Грецию через Болгарию

Филипп Киркоров показал, как отдохнул в Турции
Филипп Киркоров показал, как отдохнул в Турции (фото: официальная страница Филиппа Киркорова в инстаграме*)
Певец остановился на курорте на пару дней

Филипп Киркоров вновь отправился путешествовать, благо для этих целей у поп-короля есть частный самолет. Артист, недавно вернувшийся в Москву с Крита, объявил, что вновь улетает в Грецию. Но перед этим певец посетил турецкий курорт Бодрум и заехал в Болгарию.

В Турции Киркоров провел выходные, поселившись на шикарной вилле в отеле
Jumeirah Beach Hotel. Артист рассказал, что по приезде в гостиницу ему, как и другим туристам, сделали тест на коронавирус. Но певец был заранее спокоен, ведь COVID-19, как недавно выяснилось, он успел переболеть бессимптомно.

В Бодруме звезда эстрады успела насладиться местным турецким гостеприимством и поплавать в Эгейском море, а заодно покрасоваться в модном луке из новой коллекции Louis Vuitton. Потом артист вновь отправился в аэропорт и полетел в Пловдив. Но в Болгарии Киркоров надолго не задержался, а всего лишь сделал транзитную остановку, потому что, как он объяснил подписчикам, попасть в Грецию из Турции можно лишь через Милан, Лондон или Болгарию.

Напомним, в Москву Филипп Киркоров прилетал на важное мероприятие: певец вместе с блогером Давой Манукяном презентовал клип на их совместную песню «Ролекс». По этому случаю артисты устроили в одном из столичных клубов шумную вечеринку, куда пригласили многих коллег по цеху. Появилась перед публикой и возлюбленная Давы — Ольга Бузова, которая, по слухам, и устроила для Манукяна коллаборацию с Киркоровым.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
Филипп Киркоров покинул Россию после заведенного дела