Навальный высказался об участии Собчак в президентских выборах

фото globallookpress.com
Оппозиционер заявил, что все имеют право участвовать в выборах президента

Политик-оппозиционер Алексей Навальный на встрече со своими сторонниками в Астрахани прокомментировал решение Ксении Собчак выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы в 2018 году.

«Все имеют право идти на выборы. Кто-то мне больше нравится, кто-то меньше. Зюганов, Явлинский, Собчак, Навальный — все могут идти на выборы», — сказал политик. При этом он отметил, что выборы можно будет считать недействительными, если его не допустят до участия в них.

Ранее в московском аэропорту «Домодедово» перед вылетом в Астрахань Алексей Навальный сказал «Интерфаксу», что «полностью сконцентрирован на Астрахани» и отказался комментировать планы Ксении Собчак участвовать в президентской гонке, о которых она объявила 18 октября. Она допустила, что может снять свою кандидатуру, если Навального допустят до выборов. Собчак говорила, что очень надеется на поддержку Навального, когда тот выйдет из спецприемника.

Сегодня Навальный  был освобожден после 20 суток административного ареста, которые он отбывал за повторное нарушение правил проведения митинга.






Перед смертью Навальный смеялся и шутил (фото)
Названа причина смерти Алексея Навального