«Оказывалось открытое и агрессивное давление»: вот как прошли обыски в клинике Хайдарова

«Оказывалось открытое и агрессивное давление»: вот как прошли обыски в клинике Хайдарова
Тимур Хайдаров
В конце февраля стало известно о смерти молодого бизнесмена Петра Гаврилова. За несколько дней до кончины молодому мужчине сделали операцию по уменьшению объема желудка.

Если ранее деятельностью звездного пластического хирурга интересовались по большей части возмущенные поклонники таких звезд как Слава и Любовь Успенская, то теперь за него всерьез взялись правоохранители. Сегодня стало известно о проведении обысков в клинике «Ай Кью Пластик», персонал которой продолжает отрицать свою причастность к смерти Петра Гаврилова.

Представители медицинского учреждения уже сделали ряд громких заявлений в надежде привлечь внимание общественности и бывших клиентов. Так, по мнению юриста клиники Кристины Высоцкой, «действия следственной группы ГСУ СК России по г. Москве, которой поручено производство предварительного следствия по данному уголовному делу, свидетельствуют о предвзятом отношении к клинике и в особенности к врачу».

«При проведении допросов врачей клиники на них оказывалось открытое и агрессивное давление с целью вынудить их дать показания лично против Тимура Хайдарова», — пожаловалась Высоцкая в беседе с журналистами.

Прошлась юрист «Ай Кью Пластик» и по правоохранительным органам, которые заявились в уличной одежде в святая святых учреждения – в операционный блок.

«Прошел в стерильные помещения в сопровождении опергруппы в уличной одежде и грязной обуви», — негодует доверенное лицо Хайдарова.

Напомним, что столичного пластического хирурга уже неоднократно обвиняли в оказании услуг ненадлежащего качества. Среди называвших себя жертвами Хайдарова отметились даже знаменитости. Например, певица Слава назвала свою грудь изуродованной…

«Год не могла смотреть на себя в зеркало и избегала интимных отношений», — жаловалась артистка, которую вскоре поддержала несравненная Любовь Успенская.

«Мне не понравился результат, я переделала все в другой клинике», — делилась своим печальным опытом исполнительница хита «Гусарская рулетка».