Нелепый наряд Савченко сравнили со смирительной рубашкой

(Фото: globallookpress.com)
Нардеп Украины предстала перед телекамерами в странном виде

Депутат Верховной рады Надежда Савченко продолжает удивлять общественность своим внешним видом. Судя по всему, летчица никак не может определиться, какой же имидж ей выбрать: «своего парня» в затрапезных вещах с минимумом косметики или светской леди с макияжем, в классическом костюме и на каблуках.

Напомним, буквально несколько месяцев назад нардеп Украины кардинально сменила имидж, начав появляться на публике в элегантных образах: носить юбки, платья, туфли и розовые блузки. Тогда общественность немало удивило преображение летчицы, а многие даже похвалили политика за то, что она наконец-то начала выглядеть, как и подобает публичной персоне.

Но, видимо, сотрудничество Савченко со стилистами долго не продлилось. По крайней мере, как еще объяснить странный наряд, в котором депутат появилась в недавнем эфире украинского телеканала NewsOne.

На внешний вид летчицы обратил внимание политолог Алексей Голобуцкий. На своей странице в Facebook* он опубликовал скриншот видео, рассказав, что нардеп пришла на ТВ, чтобы объяснить, что теперь получает зарплату в размере не 17, а 35 тысяч гривен. Но, как заявила Надежда, делиться с избирателями этими деньгами она не намерена, поскольку «на всех не напасешься».

Однако больше всего позабавил Голобуцкого наряд летчицы, одетой в черную свободную кофту с белой вставкой на плече. Политолог посчитал, что депутата намеренно так нарядили, чтобы показать ее «бессребреничество». «Спонсоры агента требовали смирительную рубашку. В итоге, судя по всему, попробовали совместить», — пошутил Алексей, добавив, что на поведение Савченко, возможно, повлияло грядущее полное затмение.





*Организация запрещена на территории РФ


Савченко рассказала о грядущем новом Майдане и расколе Украины
Савченко требует санкций для правительства Украины