Стало известно, как проведут ночь перед свадьбой принц Гарри и Меган Маркл

Отец Меган Маркл обидел мужа дочери
Отец Меган Маркл обидел мужа дочери / Источник: Источник: © Reuters
Самая обсуждаемая свадьба намечена на 19 мая. Жених и невеста раскрыли свои планы на последнюю ночь перед бракосочетанием

Совсем скоро принц Гарри станет законным супругом 36-летней Меган Маркл.

Последнюю «холостую» ночь влюбленные проведут раздельно. Вопреки традициям, жених и невеста решили отказаться от прощания с холостяцкой жизнью и не проводить девичник и мальчишник.

Утром в день церемонии Меган будет собираться в отеле Cliveden House. Отсюда она отправится на венчание в часовню Святого Георгия. Помогать в этом ей будет мама Дория Рэгланд. Отец невесты не сможет повести ее под венец из-за проблем со здоровьем. Недавно ему сделали операцию на сердце и любые нагрузки противопоказаны мужчине, сообщает подробности журнал People.

Недавно сводный брат Меган отметил, что невеста принца стыдится своих корней, назвав ее «лицемеркой».

Принц Гарри решил провести день перед свадьбой в компании старшего брата, принца Уильяма. Мужчины будут готовиться к свадьбе в парк-отеле Coworth.

Церемония бракосочетания пройдет в Виндзорском замке, который является резиденцией британских монархов.

На знаковое мероприятие приглашены 2640 гостей. Еще более 100 тысяч человек посетят мероприятие в качестве зрителей, та что полиция Королевства уже объявила о повышенных мерах безопасности. Ожидается, что развлекать молодую пару и их гостей будет Элтон Джон, он исполнит несколько песен.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри