В Самаре сделали стикеры для Telegram с Дмитрием Азаровым

Стикеры с врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым.
фото: telegram
Студенты СамГТУ ко дню встречи выпускников, который проводился в воскресенье, 3 июня, подгтовили подарок одному из самых известных выпускников политеха

Речь идет о временно исполняющем обязанности губернатора Самарской области Дмитрии Азарове. Студенты изготовили набор стикеров для Telegram с его изображением. Пока доступны пять стикеров. На одной из них врио губернатора изображен в очках и с баскетбольным мячом. Дело в том, что Азаров — страстный любитель баскетбола, но играет он в темных очках. Очки и стали отличительной чертой чиновника.

На другом стикере Азаров в бытность мэром Самары выполняет Ice Bucket Challenge. В соответствии с правилами флешмоба, участник выливает на себя ведро холодной воды. Делали это в рамках кампании на повышение осведомленности о боковом амиотрофическом склерозе и благотворительного финансирования фондов, которые исследуют это заболевание. Об этом сообщает «КП-Самара».

Дмитрий Азаров был назначен врио самарского губернатора 25 сентября 2017 года. 9 сентября 2018 года ему предстоят выборы.






Куча понтов, связи с полицейскими и богатые родители: что известно о владельце ядовитого «Мистера Сидра»
В Ульяновской области запретили продажу сидра: есть погибшие