Трамп готов встретиться с Путиным сразу после победы на выборах

Кандидат в президенты США от Республиканской партии уже строит смелые планы на будущее

Кандидат в президенты США от Республиканской партии уже строит смелые планы на будущее

Дональд Трамп сделал очередное пророссийское заявление. Кандидат в президенты США от Республиканской партии объявил, что готов встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным еще до своей инаугурации в случае победы на выборах. «Если я выиграю 8 ноября, думаю, что мог бы встретиться с Путиным и встретиться с Россией до начала работы моей администрации», — сказал скандальный миллардер.

По мнению политика, в напряженных отношениях Москвы и Вашингтона виноваты представители соперничающего демократического лагеря, президент Барак Обама и кандидат Хиллари Клинтон, которые просто не умеют прилично себя вести и постоянно оскорбляют российского лидера. «Они оскорбляют его постоянно, неудивительно, что он не может сдерживаться перед Обамой и Хиллари Клинтон», — сказал Трамп.

Напомним, ранее республиканец уже заявлял, что рассчитывает на союз с Москвой в борьбе с запрещенной в России группировкой «Исламское государство», а также готов признать нынешний статус Крыма, в случае победы на выборах, которые пройдут в США в ноябре 2016 года, пишет Lenta.ru.