Какие дни благоприятнее всего для стрижки волос в декабре 2019 года?

Благоприятные дни для стрижки волос в декабре 2019
Благоприятные дни для стрижки волос в декабре-2019. Фото: depositphotos.com
«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня мы расскажем о благоприятных днях для стрижки волос в декабре 2019 года.

Несмотря на то, что период ретроградного Меркурия подошел к концу, звезды и планеты продолжают влиять на нашу жизнь, и в частности — на рост и красоту волос. Именно поэтому нужно спланировать поход к парикмахеру заранее — в благоприятные дни для стрижки волос в декабре 2019 года

Самые благоприятные дни для стрижки волос в декабре-2019

Самые благоприятные дни для стрижки волос в декабре-2019: 9, 10, 15, 17, 18, 19, 24, 29.

  • 9 декабря. 13-й лунный день. Растущая Луна в Тельце. Запишитесь к парикмахеру именно в этот день, если хотите не просто постричь кончики, а кардинально сменить образ. Перемены придадут вам сил завершить незаконченные дела перед Новым годом и вдохновят на новые свершения.
  • 10 декабря. 14-й лунный день. Растущая Луна в Тельце. В этот день показана не только стрижка, но и всевозможные укрепляющие процедуры для волос: от домашних масок до профессионального ухода.
  • 15 декабря. 19-й лунный день. Убывающая Луна во Льве. Несмотря на то, что в убывающую Луну стричься нежелательно, Лев полностью ее компенсирует. К тому же постричься в этот день — значит продлить жизнь и молодость.
  • 17 декабря. 21-й лунный день. Убывающая Луна в Деве. Еще один благоприятный день для стрижки волос в декабре-2019, который подойдет и для смены имиджа. Покрасив волосы или сделав новую укладку 15 декабря, вы привлечете в жизнь удачу и новые возможности для развития.
  • 18 декабря. 22-й лунный день. Убывающая Луна в Деве. Сходив к стилисту 18 декабря, вы сдвинете с места дела, которые давно уже поросли мхом. Но будьте осторожны — впереди новогодние праздники, на которые и придется пик деятельности.
  • 19 декабря. 23-й лунный день. Убывающая Луна в Деве. В этот день не бойтесь даже самых агрессивных процедур для волос и окрашивания — они выдержат все. Стрижка также благотворно скажется на ногтях и общем состоянии здоровья.
  • 24 декабря. 28-й лунный день. Убывающая Луна в Стрельце. Укладка или стрижка, сделанная в этот день, подарит чувство уверенности в себе, которое останется с вами до конца новогодних каникул.
  • 29 декабря. 5-й лунный день. Растущая Луна в Водолее. Водолей сможет помочь тем, кто хочет отрастить волосы, а вот с укреплением корней — вряд ли. Смена прически в канун Нового года поможет вам обновиться и придаст сил.

Самые неблагоприятные дни для стрижки волос в декабре-2019

Самые неблагоприятные дни для стрижки волос в декабре-2019: 13, 14, 20, 26.

  • 13 декабря. 17-й лунный день. Убывающая Луна в Раке. Стрижка в этот день может привести к серьезным проблемам со здоровьем, нарушению сна и тревожным состояниям. К укладке это отношения не имеет, но Рак сделает ваши волосы настолько непослушными, что они не будут поддаваться даже самым сильным средствам.
  • 14 декабря. 18-й лунный день. Убывающая Луна в Раке. Ко всему, что сулит стрижка 13 декабря, сегодня добавятся еще и проблемы во взаимоотношениях с близкими людьми.
  • 20 декабря. 24-й лунный день. Убывающая Луна в Весах. Посещение салона красоты в этот день грозит перхотью, тусклостью и ломкостью волос и, как следствие, испорченным настроением в канун Нового года.
  • 26 декабря. 2-й лунный день. Новолуние в Козероге. Если в вашей жизни назревает конфликт — дома или на работе, — не ходите к парикмахеру в этот день, иначе он лишь усилится.

Если у вас нет возможности посетить парикмахера в благоприятные дни для стрижки волос, то запишитесь на нейтральный с точки зрения астрологии день. В декабре это: 1, 2, 4, 7, 8, 11, 12, 16, 22, 23, 25, 27.






Почему темнеют волосы после беременности
14 эффективных способов заставить волосы расти