Что ждет в 2020 году представителей разных знаков зодиака?

Гороскоп на 2020 год по знакам зодиака.
Как безопасно встретить Новый год. Фото: depositphotos.com
«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня астролог поделился с нами гороскопом на 2020 год по знакам зодиака.

Наступающий год будет високосным, а это значит — непростым. Год открывает новый цикл, и наступает время закладывать фундамент на двенадцать лет вперед. На что делать ставку и каких ошибок избегать, чтобы не разгневать Белую Металлическую Крысу, читайте в нашем гороскопе на 2020 год по знакам зодиака.

Водолеем придется много работать, а Рыбы исполнят все свои мечты

— С точки зрения классической астрологии 2020 год будет насыщенным. Нас ждет целых шесть затмений: два солнечных и четыре лунных, что бывает раз в восемнадцать лет. Ретроградными будут все восемь планет от Меркурия до Венеры и Марса. В добавок ко всему наступающий год — високосный.

Что ждет Овнов в 2020 году?

Для Овнов 2020 год обещает быть непростым. Он високосный, а значит, будет генерировать много тяжелой энергии, которая спровоцирует представителей этого знака на конфликты и выяснения отношений. Особенно сложное время ожидается с сентября по ноябрь — в период ретроградного Марса — планеты войны. Советуем Овнам научиться выпускать пар, чтобы не разрушить свою жизнь.

Что ждет Тельцов в 2020 году?

2020 год станет удачным для Тельцов. Больше всего им повезет в деньгах, хотя и в любви кое-что перепадет. Представители этого знака зодиака смогут шагнуть на несколько ступенек вверх по карьерной лестнице и улучшить свое материальное положение. Неудачи в работе поджидают Тельцов только во время ретроградного Меркурия: в феврале, марте, июне, июле, октябре и ноябре.

Что ждет Близнецов в 2020 году?

Для Близнецов год будет суматошным. На работе — аврал, в любви — полная неразбериха. Особенно сложно на работе придется во время ретроградного Меркурия: в феврале, марте, июне, июле, октябре и ноябре. А для любовных и семейных отношений кризисными станут май и июнь, когда Венера развернется и пойдет в обратном направлении.

Что ждет Раков в 2020 году?

Гороскоп на 2020 год по знакам зодиака особенно благоволит Ракам. У этого знака зодиака сходятся ценности с хозяйкой года, семейной и плодовитой Крысой, так что она возьмет их под опеку. В следующем году Раки сосредоточат внимание на семье и забросят карьеру. Но астрологи советуют все-таки уделить внимание и работе, ведь 2020 год пройдет под знаком Юпитера в Козероге, а он не любит лентяев.

Что ждет Львов в 2020 году?

В 2020 году Львы достигнут многого, но только при условии, что не будут сидеть сложа руки. Если они мечтают о карьере, у них все получится, хотят создать семью — им и карты в руки. В феврале и марте Львы будут полны сил, но уже в июне и августе им придется притормозить, чтобы разобраться с завистниками. Осенью звезды сулят Львам перспективный проект, который уже зимой окупится с избытком.

Что ждет Дев в 2020 году?

Для Дев наступающий год будет триумфальным. Этот знак зодиака практичен, рассудителен и трудолюбив, и Белая Металлическая Крыса им явно симпатизирует. Девы сделают ставку на карьеру и не прогадают. Они смогут перепрыгнуть сразу через несколько ступенек по служебной лестнице, оставив конкурентов далеко позади. Год также подходит для создания семьи и рождения детей.

Что ждет Весов в 2020 году?

Весы в течение всего года будут разрываться между карьерой и семьей. Это приведет к тому, что они не добьются успеха ни там, ни там. Только те Весы, которые расставили приоритеты, сделают все то, что запланировали. Что выбрать — зависит от них самих, так как год Крысы хорош для любви, а Юпитер, который идет целый год транзитом по знаку Козерог, благоволит работе.

Что ждет Скорпионов в 2020 году?

У Скорпионов в новом году все сложится отлично. Этот знак зодиака вошел в тот небольшой список счастливчиков, которым благоволит Крыса. Трудности могут возникнуть только из-за невыносимого характера Скорпионов, который особенно проявит себя в дни затмений и во время попятного движения планеты войны и конфликтов Марса: в январе, июне, июле и декабре.

Что ждет Стрельцов в 2020 году?

Стрельцам придется целый год работать не покладая рук. Юпитер, планета-покровительница этого знака зодиака, перейдет в знак Козерога, так что ничто не будет им даваться по счастливому стечению обстоятельств. За все, как в карьере, так и в любви, придется бороться — с внешним миром, конкурентами и завистниками, и даже собственной ленью.

Что ждет Козерогов в 2020 году?

Для Козерогов 2020 год обещает быть плодотворным. Во-первых, Крыса благосклонна к трудолюбивым и ответственным Козерогам. Во-вторых, планета успеха и удачи, Юпитер, целый год будет идти транзитом по их знаку. Любые усилия Козерога будут умножены на десять, так что астрологи советуют не терять ни минуты. Уже в январе нужно составить план на год и действовать.

Что ждет Водолеев в 2020 году?

Для Водолеев год будет не таким простым, как бы им хотелось. Им придется жить строго по графику и работать, работать и еще раз работать. По мнению Водолея, скукота смертная, но в високосный год рисковать и ввязываться в авантюры не стоит. Особенно во время ретроградного Нептуна — с июня по ноябрь.

Что ждет Рыб в 2020 году?

Рыбы попали в число счастливчиков, которым повезет в новом году. Что удивительно, ведь этот знак не отвечает ни одному из требований Крысы или Юпитера в Козероге, которые «рулят» в этом году. Но гороскоп на 2020 год по знакам зодиака говорит, что по счастливому стечению обстоятельств Рыбы получат то, о чем мечтали, и своим примером опровергнут пословицу «Без труда не выловишь и рыбку из пруда».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Самые удачливые знаки зодиака
Астрологи рассказали, дети каких знаков зодиака взрослеют слишком рано