Как покорить мужчин разных знаков зодиака?

Характеристика знаков зодиака мужчин
Характеристика знаков зодиака мужчин. Фото: depositphotos.com
«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня мы спросили у астролога, о каких характеристиках знаков зодиака мужчин нужно знать женщинам, чтобы покорить их.

В любви, как на войне, — все средства хороши. Если вы хотите привлечь внимание мужчины, изучите характеристики знаков зодиака мужчин. И выстраивайте свою линию поведения с учетом предпочтений того или иного знака зодиака.

Ракам нужно показать свою хозяйственность, а для Водолеев — стать лучшим другом

Мнение эксперта
астролог эзотерического сервиса Astro7

— От знака зодиака мужчины зависят его предпочтения в любви. К примеру, Овнам нравятся женственные, нежные и слабые женщины, которые не перехватывают инициативу из рук мужчины. А вот с Весами такой номер не пройдет — в их случае только от женщины зависит, как будут развиваться отношения.

Овен

Если перед вами стоит цель — яркое свидание или краткосрочный роман, — вы без труда привлечете внимание мужчины-Овна. Просто ворвитесь вихрем в его жизнь, переверните ее с ног на голову, и он будет покорен. А вот если вы рассчитываете на длительные отношения и тем более брак, нужно быть женственной, интригующей, нежной и слабой. Мужчина-Овен — охотник, так что отдайте инициативу в его руки и не делайте никаких первых шагов.

Телец

Мужчинам-Тельцам нравятся тонкие, как тростинка, ухоженные и красивые женщины. Если вы не вписываетесь в этот типаж, даже не пытайтесь — попусту потратите время. Чтобы покорить Тельца, придется немного порисоваться. Одеться с иголочки, сделать свежий маникюр, укладку и макияж. Этот знак зодиака падок на образ, так что не забывайте про свое поведение. Вы должны быть чувственной, но не пошлой, манить мужчину, но не давать смелых авансов.

Близнецы

Если вы хотите соблазнить Близнецов на одну ночь, нет проблем — один намек, и они у ваших ног. А вот всем, кто рассчитывает на что-то более серьезное, придется несладко. По характеристикам знаков зодиака мужчин Близнецы — один из самых ветреных знаков. Удержать их рядом с одной женщиной на годы могут только ее эрудиция и живость ума. Именно эти качества, а не красоту или кулинарные таланты, ценят мужчины-Близнецы. Так что читайте книги и новости, и вам будет чем удивить их.

Рак

С Раками труднее завести короткую интрижку, чем начать длительные отношения. Этот знак зодиака моментально привязывается к женщине, он не создан для мимолетных связей. Особенно если ему повстречается хорошая хозяйка, которая мечтает о семье и детях и будет заботиться о мужчине и доме. Но не играйте с чувствами Рака, так как каждое расставание для мужчин этого знака — сильный удар, который ранит сердце и душу.

Лев

Мужчина-Лев всю жизнь ищет идеальную женщину, которая будет хозяйкой на кухне, леди в гостиной и куртизанкой в спальне. В этом вопросе он не согласен на компромиссы — ему нужен идеал. Если вы сможете стать такой, грозный мужчина-Лев будет вашим ласковым котенком. Вы должны отвечать высоким требованиям по всем фронтам, начиная от внешности и заканчивая манерами, особенно если мужчина богат.

Дева

Любовные приключения и мужчина-Дева — несовместимы, так что советуем вам взвесить все «за» и «против» прежде чем изучить характеристики знаков зодиака мужчин и пойти в наступление. Манипулировать этим знаком трудно, и если мужчина не выказывает вам своих симпатий, придется бороться за его сердце не на жизнь, а на смерть. Флиртуйте, но соблюдайте дистанцию, проводите с ним много времени, но не давите на мужчину-Деву, интригуйте его, чтобы ему хотелось разгадать ваши тайны.

Весы

Мужчину, родившегося под знаком зодиака Весы, легко очаровать, но при условии, что вы милая, деликатная и чувствительная барышня. При этом мужчина-Весы — не охотник, так что завоевывать придется вам, а не ему. Будьте вежливой, тактичной, милой, такой себе тургеневской барышней — Весы быстро клюнут на удочку и не смогут вам отказать.

Скорпион

Мужчину-Скорпиона легко раскрутить на яркий роман, а вот на серьезные отношения — та еще задача. Вам придется стать шахматистом, который не теряет самообладания и просчитывает свои шаги наперед. Скорпиону важен не только красивый «фасад», но и внутренний мир. Узнайте, чем он интересуется, и изучите предмет увлечения — этим вы заинтригуете его и всерьез привлечете внимание. И приготовьтесь к тому, что ваши отношения будут напоминать американские горки. Этот знак зодиака не может без скандалов.

Стрелец

Мужчина-Стрелец — птица вольная, так что поймать его и запереть в семейную клетку невероятно сложно. Он предпочитает случайные связи серьезным романам, быстро загорается, но так же быстро теряет интерес, и его не удержат от развода ни штамп в паспорте, ни ипотека, ни трое детей. Так что хорошенько подумайте, нужен ли вам такой мужчина. Если да, то станьте такой же, как он сам, — яркой и веселой искательницей приключений.

Козерог

Мужчину-Козерога непросто соблазнить. Он сам предпочитает выбирать, особенно когда речь идет о браке. У него высокие требования, он не идет на поводу у чувств и страсти, и даже если вы вскружите ему голову, скорее сбежит, чем сделает предложение. Вы должны войти к нему в доверие, привлечь внимание рассудительностью, дисциплинированностью и трудолюбием. Не торопитесь и отдайте в его руки развитие ваших отношений.

Водолей

Мужчина-Водолей скорее приятель, чем любовник. Ему нравится женское общество, но он воспринимает большинство женщин скорее как друга, чем потенциальную жену и мать своих детей. Если вы хотите завоевать Водолея, вам надо стать его верной подругой. Только искренняя и бескорыстная дружба со временем может перерасти в любовь. Чтобы это случилось побыстрее, говорите ему, что подобное невозможно, — и Водолей захочет вас переубедить.

Рыбы

Согласно характеристикам знаков зодиака мужчин в зодиаке больше нет мужчин, которыми можно так легко манипулировать. Мужчины-Рыбы непостоянны и неустойчивы, они не видят реальность, а живут в параллельном мире. Только от вас зависит, как будут развиваться ваши отношения, — мужчины-Рыбы полностью в женских руках. Вам нужно быть нежной и терпеливой, с уважением относится к избраннику и говорить, что он ваш принц на белом коне.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Гороскоп для всех знаков зодиака на февраль от Василисы Володиной
Гороскоп на неделю с 11 января: Скорпионы поймут, что такое любовь, а Водолеи — где живет счастье