В России снимут адаптацию турецкого сериала «Постучись в мою дверь»: когда ждать премьеры и кто сыграет Серкана Болата

В России снимут адаптацию турецкого сериала «Постучись в мою дверь»: когда ждать премьеры и кто сыграет Серкана Болата
В России снимут адаптацию турецкого хита «Постучись в мою дверь»
Главной новостью дня для любителей турецких мыльных опер и отечественных поклонников сериалов стала информация о том, что в России выйдет адаптация проекта «Постучись в мою дверь» с Керемом Бурсином и Ханде Эрчел в главных ролях. Рассказываем, что уже известно о предстоящей премьере.

«Постучись в мою дверь» — турецкий ромком о девушке-флористе, мечтающей о карьере ландшафтного дизайнера, и бизнесмена, который занимается архитектурой. Герои вынужденно изображают пару, пока действительно не влюбляются друг в друга. Этот проект выходил в период с 2020 по 2021 год в Турции и его транслируют в 85 странах мира. В 2022-м «Постучись в мою дверь» стал самым популярным в России сериалом по версии Кино Mail.ru.

Неудивительно, что отечественные киноделы озаботились тем, чтобы договориться с турецкими коллегами о российской адаптации. Новость об успешном завершении сделки шокировало многих поклонников «Постучись в мою дверь». Главным образом потому, что пока среди них мало кто представляет, кто может в Росии сыграть главных героев Серкана Болата и Эду Йылдыз лучше или хотя бы также, как это удалось сделать Керему Бурсину и Ханде Эрчел. Тематические паблики в соцсетях уже разрываются от комментариев фанатов турецкого сериала.

«Пусть повторят тандем Милоша и Дианы»; «Данила Козловский, твой выход»; «Милош и Любовь Аксенова»; «Дайте угадаю, ГГ будет Петров?»; «Ну что, Милоша наверно надо и Диану», — пишут пользователи Сети.

В России снимут адаптацию турецкого сериала «Постучись в мою дверь»: когда ждать премьеры и кто сыграет Серкана Болата
Диану Пожарскую и Милоша Биковича прочат на роли Эды и Серкана в «Постучись в мою дверь»  

Между прочим, теория о том, что наши режиссеры позовут на роль Серкана и его возлюбленной Милоша Биковича и Диану Пожарскую очень популярна сейчас в Интернете. Как известно, эта пара довольно долго играла влюбленных в сериале «Отель Элеон». Так что опыт взаимодействия друг с другом у них есть. Однако большинство пользователей Сети просто в штыки восприняли новость о российской адаптации «Постучись в мою дверь»:

  • «Если учесть, что у нас нет талантливых актеров сейчас, интересно, кого возьмут на роль. Может, единицы»;
  • «Пипец, товарищи, учитывая, что секрет успеха не в сюжете и сценарии, а в актерах. Мир сходит с ума, стойкое ощущение»;
  • «Тут ведь успех был в актерах, а не в сюжете. Смысла не вижу».

Между тем пока информации о грядущих съемках турецкого хита нет. Их обещают предоставить позже. Не удивительно, если ярые поклонники сериала «Постучись в мою дверь» успеют представить режиссеру свой список подходящих актеров на главные роли Серкана и Эды.