Черный, зеленый или золотой? В каком цвете встречать Новый год 2023 каждому знаку зодиака

"Правильный" наряд способен привлечь удачу в новом году

Наступающий 2023 год пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика. Однако это вовсе не значит, что в праздничную ночь стоит облачаться в темные и мрачные цвета. Астролог дал несколько ценных советов по выбору подходящего наряда.

Блогер, астролог и нумеролог Екатерина Харлапенко подсчитала, что в наступающем году звезды позволят Овнам и Стрельцам наконец наладить личную жизнь. Чтобы в полной мере ощутить их позитивное воздействие, нужно отказаться от черного и фиолетового цветов в пользу яркой одежды.

Тельцы и Девы - представители стихии Земли. Им лучше всего подойдет изумрудный и все оттенки зеленого. Они помогут восстановить силы после совершенно изнурительного уходящего года.

Если Раки и Весы смогут подобрать для себя голубой или серебряный наряд, созвездия одарят их счастьем, удачей и душевным спокойствием, которого они так ждут.

Львы и Близнецы в год Кролика смогут достичь успехов в карьере и улучшить свое финансовое положение. Поможет им в этом, по словам Харлапенко, золотой цвет и все оттенки желтого.

Скорпионы очень нуждаются в отдыхе и восстановлении ресурса. Это единственный знак зодиака, которому астролог рекомендует остановиться на лаконичном черном.

Водолеям стоит присмотреться к лавандовым оттенкам в одежде. Это поможет им получить покровительство Кролика в своих будущих начинаниях.

Козерогам, которые привыкли прислушиваться к гороскопам, придется нелегко. Им предстоит подобрать  платье или костюм благородного коричневого цвета.

Меланхоличным и немного депрессивным Рыбам, как ни странно, яркие и «радостные» цвета не подойдут. Эксперт рекомендует присмотреться к оттенкам серого. За это Кролик подарит им заряд бодрости и радости на целый год.