Открываем дачный сезон: что точно нужно взять с собой

дача
Наступила весна, а это значит, что можно отдыхать на природе! Чтобы устроить крутую вечеринку на даче необходима вкусная еда, хорошая музыка, много вдохновения и еще больше терпения. Мы для вас подготовили подборку техники, которая поможет вам провести весенний выходные максимальной комфортно!

1. Мангал

С давних времен огонь являлся объединяющим символом для семей, способствуя прекрасному времяпровождению, обмену мыслями и эмоциями. Именно такие впечатления современный человек может получить на пикнике. Овощи на гриле, сочный прожаренный шашлык из мяса свинины или баранины. Хорошо раскаленный мангал - залог вкусного и сочного мяса, а на природе есть будет еще приятней. Подойдет любой, который позволит получать максимум от процесса готовки на огне.

2. Мини система

H-MC1230
 

Ни одна вечеринка или посиделки не обходятся без музыки, особенно на даче! Перед поездкой обязательно нужно составить плейлист, но главное не забыть взять с собой хорошую минисистему, которая обеспечит громкий и чистый звук, например Hyundai H-MC1230. Стереодинамики модели выдают до 40 Вт звука – этого хватит для небольшого семейного мероприятия на улице или в помещении. Прибор поддерживает воспроизведение с карт памяти micro USB, флеш-накопителей, а также с любых устройств, способных подключаться по AUX, но и, конечно, с колонкой можно синхронизироваться через Bluetooth. Заряда батареи хватит на 10 часов непрерывного проигрывания музыки!

3. Термос

«Термос»
 

Термосы могут выручить в любой момент, их удобно использовать как для пикника и поездок, так и дома. Они позволяют наслаждаться горячими напитками и пищей в любое время и могут быть особенно полезны в холодное время года. Термосы Starwind 30-1500 и Starwind 30-1800 станут полезными спутниками в походах, поездках на природу и в путешествиях. Модели созданы с использованием технологии двойных стенок и удерживают тепло и холод более суток. Дополнительную термоизоляцию обеспечивают плотная винтовая пробка на резьбе и металлическая ёмкость, которую удобно использовать как чашку. Термосы различаются между собой по объему и длительности поддержания температуры.

4. Переносная плита

Дача это то место, где хочется отдыхать и наслаждаться природой, а не вести все  из дома с собой. Зачем усложнять себе жизнь? Переносная плита из 1-2 конфорок идеальный помощник на даче: не занимает много места, легкая, а самое главное не оставит вас голодными. У всех же бывает, на дачу ездим не часто, а готовить приходится. Цены на них бывают самые разные, так что каждый найдет модель для себя. То что надо на предстоящий сезон!

5. Электрогриль

«электрогриль»
 

Что делать, если на даче нет мангала или гриля? Тут вам поможет электрогриль – это компактный и удобный прибор, который позволяет приготовить вкусную и здоровую пищу прямо в домашних условиях. В отличие от обычного гриля, электрогриль не требует усилий в подготовке дров и разведении огня, вы можете спокойно наслаждаться природой и отдыхать, пока готовится мясо и овощи. Одним из основных преимуществ электрогриля является удобство. Он легко монтируется на стол и не занимает много места в дачном домике. Кроме того, он быстро разогревается и не требует много времени на подготовку. Так, электрогриль Hyundai HYG-5047 отличный вариант с обилием оригинальных опций приготовления. Один из его режимов работы – барбекю – позволяет частям гриля раскрываться на 180 градусов и работать одновременно, как в полноценном классическом гриле. Все же любят ребрышки барбекю из свежего сочного мяса с обильным количество соуса, м?

6. Флакон для распыления солнцезащитного крема

Наступила весна, хорошая погода и солнышко начинает припекать. На даче вы особенно много проводите время под УФ лучами, не стоит забывать мазаться солнцезащитным кремом, чтобы сохранить качество кожи, защитить от ожегов и неприятный болезней. А с удобным флаконом для распыления крема вы можете не отвлекаться от своих дел и сохраните руки чистыми!

7. Шнековая соковыжималка

«соковыжималка»
 

Солнце, свежий воздух и свежевыжатый фреш в руке - сказка! Благодаря соковыжималке это не займет у вас много времени. Одним из главных преимуществ соковыжималки является ее способность сохранять все полезные витамины и минералы, которые содержатся во фруктах и овощах. Благодаря этому, свежевыжатый сок является не только вкусным, но и очень полезным для организма. Кроме того, она позволяет экономить время и силы при приготовлении соков или коктейлей. В отличие от ручного выжимания, соковыжималка быстро и легко извлекает сок из фруктов и овощей, что делает процесс готовки более удобным и эффективным. Соковыжималка Starwind SJ3212 - верный друг на кухне, который обеспечит вас свежевыжатым соком и витаминами. Модель оснащена мощностью 200 Вт и удобным механическим управлением, а специальные прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость во время работы; кроме того, прибор оснащен системой “капля-стоп”, что предотвращает попадание сока на стол.