Зрители в восторге: на СТС вышел новый сериал «Котострофа» с говорящим котом в главной роли

Зрители в восторге: на СТС вышел новый сериал «Котострофа» с говорящим котом в главной роли
Семье Мягковых придется находит общий язык с непростым котом
Актеру Михаилу Трухину жаль людей, у которых нет домашних животных, о чем он рассказывал в одном из интервью. Тем временем его персонаж в новом сериале «Котострофа» наверняка бы с ним не согласился. Ведь внезапно свалившейся на голову Мише и его родным рыжий кот сразу же начал приносить несчастья.

В центре сюжета нового сериала от СТС семья Мягковых, вынужденная из роскошного особняка на Барвихе перебраться в старую квартиру. Однако сразу выясняется, что от прежней умершей полгода назад хозяйки многокомнатных апартаментов остался рыжий кот, уверенный, что к нему совершенно необоснованно заявились чужаки.

Уже в первом эпизоде между хвостатым главным героем и Мишей Мягковым возникает неприязнь. А в результате несчастного случая отец семейства еще и начинает понимать все, что мяукает его нежеланный питомец. И ничего хорошего героя Трухина не ждет…

Зрители в восторге: на СТС вышел новый сериал «Котострофа» с говорящим котом в главной роли
Свой голос Коту подарил Павел Деревянко  

Главный пакостник «Котострофы» был сыгран двумя котами, и, как стало известно, съемочной команде пришлось попотеть. Но результат, судя по всему, того стоил. «Когда я прочитал сценарий, то сразу понял, что этот сериал не про артистов. Он про кота. Как в «Альфе», когда главным героем был смешной и чудной хоботастый паренек. Так и здесь главное — это кот. Соответственно, история показана его глазами», — рассказал Михаил Трухин.

Уже первая серия «Котострофы» понравилась зрителям. К примеру, для многих стало приятным сюрпризом, что кот говорит голосом Павла Деревянко — было слышно, что актер действительно чуть ли не мурлыкал во время озвучки своего персонажа.

Зрители в восторге: на СТС вышел новый сериал «Котострофа» с говорящим котом в главной роли
Зрители были удивлены увидеть в комедии про домашних животных Владислава Котлярского - Стаса Карпова из «Глухаря»  

Внезапно в кадре мелькнул и Владислав Котлярский — зрители НТВ хорошо его помнят по роли Стаса Карпова из «Глухаря». В общем, с уверенностью можно сказать, что «Котострофа» пока что имеет все шансы стать хитом.

«Прикольный смешной сериал! И взрослым, и детям - самое то для совместного просмотра»; «Легкий, позитивный семейный сериал. Спасибо!»; «А вообще это такой вот веселый ситком про жизнь с уникальным рыжим котором, который местами даже умнее, чем мы, люди. Это надо видеть!»; «Сериал на самом деле очень даже неплохой, есть очень неплохие и реально смешные шутки. Но больше всего мне здесь понравился кот, который не просто прыгает по шкафам, а разговаривает с главной семейства!» — пишут восторженные зрители.