Дочь Гаркалина раскрыла правду о здоровье отца

Фото: Globallookpress.com
Продюсер Ника Гаркалина надеется, что самое худшее уже позади и актер идет на поправку

Дочь госпитализированного Валерия Гаркалина рассказала, что в действительности произошло с ее отцом.

Напомним, ранее распространились сообщения о том, что актера экстренно доставили в больницу, с 16 февраля он пребывает в очень тяжелом состоянии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких в реанимационной палате.

Коллеги народного артиста поспешили успокоить общественность, заявив, что госпитализация имела место, но Гаркалину, заболевшему пневмонией, сейчас намного лучше.

Продюсер Ника Гаркалина подтвердила: у ее отца диагностировали двустороннее воспаление легких, которое он некоторое время переносил на ногах. Подробностей о том, лежал ли актер в реанимационном отделении, Гаркалина не раскрыла, предпочла она сохранить в тайне и название больницы, где находится отец. Продюсер отметила, что ее родитель идет на поправку.

«Имеются основания считать, что все плохое осталось позади. Прошло уже почти две недели, состояние значительно лучше, врачи замечательные», — цитирует слова наследницы Гаркалина «МК».

Дочь артиста пояснила, что, несмотря на кашель и иногда повышенную температуру, до госпитализации здоровье актера не вызывало опасений, так как пневмония зачастую начинается незаметно, в результате вирусных инфекций. Кроме того, Гаркалин и сам не относился всерьез к своему недомоганию.






Отец был против, а Меньшов третировал на съемках «Ширли-мырли»: как Гаркалин стал знаменитым вопреки всему
Попал под чары Гурченко, соревновался за любовь Васильевой и считал себя распущенным: настоящая любовь Валерия Гаркалина